Отзыв о работодателе «Модерн» Добавлен: 12.02.2015

Основное название: Модерн

Ужасная компания. Просто ужаснейшая контора. Сразу скажу, что стоять на ногах 12 часов очень тяжело, что коллектив до ужаса мерзок, а директор, которая сидит и блюдит за всеми из за своего франкенштейнского стола просто зверь. Эта женщина посмотрела на меня, когда я только, что пришла на стажировку таким взглядом, будто бы я ей задолжала миллиарды и никак не отдаю! Эй тётя мотя, вам нужны вообще сотрудники в ваш магазин?? Так [censored] ли ты смотришь на людей таким взглядом ещё и орешь. Сама скоро с такими темпами будешь обслуживать в своем магазине всех покупателей, так как множество нормальных людей уже отказалось от вашей "дорогой должности" во имя нормальной жизни!!! Барнул-то маленький и сколько уже нормальных девчонок посваливало подумать страшно. Везде контроль!! Везде за тобой смотрят, нельзя в руки мобильник взять, задержаться в столовой на 1 минуту, иначе старуха будет будет вопить на весь магаз!!!! Интересно эта [censored] фирма заинтересована в сотрудниках или нет?? Если учесть тот факт, что все оттуда постоянно валят, а магазины расширяются?? Кто будет стоять на ногах за копейки в месяц и терпеть все жуткие условия гадкой конторы. Требование неимоверные, аттестации сдавать каждый месяц со слезами на глазах это вообще что-то! Лично я вздрагивала от страха, когда понимала, что надо вставать в 5 утра в выходные для того что бы выучить что-то из ассартимента магазина. При чем учить все это нужно глубоко и тщательно, иначе менеджер тебе не зачтет их просто напросто и зп тебе не видать! Выходных постоянно нет!!!! Максимум 1 выходной и то, на этом выходном ты учишь как школьник ту или иную фирму. А этот асесмант. Вы хоть раз слышали что это* это оценивание персонала, но в рамках этой "кампании" ты должен будешь как клоун выйти перед всеми и всех рассмешить, рассказать о себе, в то время как на тебя будет смотреть толпа неизвесного тебе народу и директора. Эта компания не стоит ничего! Ни этих паршивых условий, ни той усталости в ногах!! Хотите до 40 лет быть одинокой, а после 40 с котом? Тогда модерн это ваш путь!!