Отзыв о работодателе «Amway, Красноармейский 36, ПРОЛЕТАРСКАЯ 114» Добавлен: 18.09.2016

Основное название: Amway, Красноармейский 36, ПРОЛЕТАРСКАЯ 114

Некоторое время сотрудничала с этой компанией. Впечатления очень противоречивые. Конечно, продукция неплохая, но соотношение "цена"-"качество" идет не в пользу цены. Можно найти аналоги и подешевле. Если говорить о "Шуманит Багги" - дороже своего аналога "Шуманита" в магазинах на 50 руб. Скорее всего так происходит потому, что, хотя и компания говорит о том, что продукт идет без накруток, как в магазинах, напрямую покупателю, накрутки и немалые все-таки есть. Иначе как зарабатывают на вас те, кто привел вас в этот бизнес? Им же идет определенный процент с ваших продаж, уже включенный в стоимость продукта. "Экологичность" "Шуманита" Амвей так же под вопросом, иначе зачем рекомендуется открывать окна при его использовании? Часто поступают жалобы на пасты Амвей, от которых сереют зубы. Я слышала, как одна "амвейнутая" (простите) тётка объяснила это клиенту, как нормальную химическую реакцию на экологические средства Амвей: именно так выводятся из зубов вредные вещества. Да, а вы и не знали? Мой стоматолог тоже был удивлен, узнав. Скорее всего, первые партии пасты, как это стандартно делается в торговле, действительно были качественными, а потом пипл схавал и уже стал покупать, что продают.
Отдельно стоит сказать о психологической промывке мозгов "локом". Я знаю психолога, который работает в этой компании. "Адепты" этой "секты" не гнушаются никакими методами. НЛП - самый безобидный из них. Многие жалуются на головные боли, после их вербовки. Начало собрания - это раскачка эмоций. Тут тебе и сладкоголосый оратор в шариках "случайно" запутается и упадет, чтобы развеселить вербуемых. И атмосфера семьи, где все счастливы и никто тебя не осуждает. Будут, конечно, и картинные обиды на вас, если вдруг нечаянно у вас включиться логика и вы начнете сомневаться в их методах, или, упаси Амвей, в продукции. Ведь, каждый, кто не в Амвее, неудачник или дурак. Ну как же еще объяснить человеку, что он прогорел, взяв у них фрашизу. Поэтому, чтобы не прослыть [censored] в этих узких кругах и идти за своей мечтой (они с самого начала вербовки спрашивают о вашей мечте, чтобы приплести сюда себя), люди идут на все. Они, как жевачка в волосах, не отстанут теперь от своих близких и знакомых. Любой разговор через 5 мин. Будет сведен к АМВЕЙ. Мне часто жалуются родственники амвейнутых, на то, что они как зомби, растеряли всех друзей из-за своей навязчивости. Клинический случай был, когда одна тетка рвалась приехать помыть своей клиентке туалет средством Амвей, дабы продемонстрировать свой продукт. Любят звонить бедным друзьям и знакомым на ночь и с утра, когда их мозг уже почти спит и слабо сопротивляется АМВЕЮ. Вымогают у людей последние деньги, на которые планировалось купить лекарства. Ну для своей мечты же вымогают, нормально все). Их семинары, на которых они приглашают известных психологов тоже за вас счет - сводятся только к одной теме - Амвей.