Отзыв о работодателе «Байкал-Альянс» Добавлен: 01.03.2017

Основное название: Байкал-Альянс

Люди не ведитесь на этот [censored] !!! "БАЙКАЛ-АЛЬЯНС " АДРЕС: ВОЛЖСКАЯ 15, ТЦ ОРАНЖЪ
Обещают много .. ,а как оказалось после так называемой " стажировки" заставляют купить продукцию их компании на 15тыс , а может и того больше . Работу нашла в интернете помешала , заполнила анкету сразу показалось что тут явно что то не так , перезвонили вечером сказали могу выходить на стажировку , а после того как приехала попросили пройти в зал где расскажут чем буду заниматься после того как я зашла Туда там сидит человек 40 которые ждут реального чуда , убивают своё время ... Так получилось что я осталась на лекцию (не удобно было выходит все началось) они рассказывают какая у них замечательная компания ,какие большие з/п и больше такого не где не найдешь ! А посмотрела на людей со стороны они ведь верят этому , записывают все что они говорят, обещают ! Потом они начинают задавать какие-то глупые задания на дом ... Ужас просто ! Люди верят и хотят там реально работать (зомбирует) их что ли эти лекции , а я человек такой мне трудно что либо внушить , после Всего молча ушла и номер в черный список добавила!Рассказывают они красиво в красках говорят, что они не пирамида и все тому подобное ! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ!!! Не ведитесь , не убивайте свое время!