Отзыв о работодателе «Сплат-косметика» Добавлен: 13.06.2017

Основное название: Сплат-косметика

Напишу, как есть! Я уж не думал, что мне настолько будет противна эта компания! Значит так Сплат. Сама по себе хорошая продукция, отличного качества. И идея компании хорошая и развивается. Но только все это перестаёт быть для тебя приоритетным когда ты видишь отношение к тебе. Я сейчас конкретно по офис Питера. Сто раз подумайте перед тем как устраиваться сюда. У меня большой опыт работы, всегда ладил с руководством. Это было до того как я устроился в Сплат. За красивым офисом, конкурсами, не плохой зп (не отличной, не супер классной) обычная зп. Так вот за всем этим скрывается двуличное отношение руководителя, не сформированная команда, работа с клиентами путём взяток, личные встречи с руководителем на которых вытрясут душу. Мотивация будет одна, делай или не заплатим денег. Единственное что я слышал от руководителя - "ты получаешь очень много, так паши ещё больше. " Работа по выходным не то что приветствуется она обязательна! Если вы точно не знаете, чем заняться после 18:00 в будни, а так же на выходных- вперёд в Сплат! Здесь предоставляют такую возможность бесплатно) как и то, Вас сначала будут хвалить, а при первом же промахе накричат, запросто унизят. Если у Вас есть склонности для того чтобы приклоняться перед руководством, хотя особыми качествами начальство не блещет, добро пожаловать в Сплат! За Вас не заступятся и не буду говорить о Ваших успехах. Я со всем хорошо справлялся, и во всем разбирался. Только в этой команде не нужны умные, нужны хитрые и глупые. Все в команде говорят об увольнении, ну куда ты во так уйдёшь если ипотека или ты одни в семье работаешь? !? Конечно останешься и будешь это терпеть. Текучка в Питерском офисе жуткая, не важно подняли тебя по должности или ты пришёл новеньким, из старичков работают два типа. Это мазохисты-которым нравятся вот такие условия, и люди с заниженной самооценкой-которые не верят в себя. За опытом в эту компанию идти не стоит, если только за опытом стрессоустойчивости. Ничему Вас никто учить не будет. Я очень надеюсь, что мой отзыв, спасёт людей от не правильного выбора и сэкономит их время. Возможно когда смениться руководство, в Сплате станет хорошо, но пока за рулём такие как Боярина, лучше не будет.