Отзыв о работодателе «ВИП» Добавлен: 28.06.2017

Основное название: ВИП

Краснодар, ул. Лесная 28/1 Офис находится в захолустном дворе на 2 этаже, под ним сервис центр для машин. Пришёл по объявлению курьера. Заполнил анкету, затем беседа с боссом. Сказал что все вакансии заняты, осталась только 2 места на вакансию менеджер по продажам. Я решил что это будет неплохой опыт, да и денег обещали хорошие, плюс каждую неделю аванс, график с 9-18. Меня всё устраивало..
Затем я решил узнать о компании по подробнее, к слову на этом адресе она называется ВИП. Прочитал много отзывов, были хорошие и плохие, если хорошо поискать то можно поискать прям очень подробные и действительно правдивые отзывы, они как раз плохие..
Я решил что для полной уверенности проверить лично. Вечером, в тот же день который я приходил собеседование, мне позвонили и сказали что меня выбрали из многих. На следующий день (сегодня как раз) назначили стажировку, если пройду, возьмут в штат. Дальше всё шло по сценарию из отзыва, который я нашел на одном сайте.
Сценарий в крации:
1) Вы приходите в назначенное время в кабинет босса, позже подойдут ещё несколько человек.
2) Он просит вас подождать в кабинете, пока он выберет вам специалиста.
3) После он вызывает по списку людей и знакомит со специалистом.
Фразы очень заученные и звучат пафосно и многообещающе.
4) Вы знакомитесь со специалистом в неформальной обстановке. Он расспрашивает вас о разных подробностях из вашей жизни, пытается войти в доверие. В процессе говорит, что сейчас поедете фиг знает куда в кафе где он вам расскажет о работе...
5) В том месте вы будете втюхивать людям некачественную продукцию. Причем ездить придется далеко постоянно.
Вот примерно так. Не буду рассказывать подробно.
Т. К я уже знал и понимал что всё идёт по сценарию, то я решил для начала подыграть. В процессе общения со специалистом я отвечал на всё вопросы, вёл себя дружелюбно. К слову ехали мы в из Краснодара в старомышастовку. Я живу как раз возле Ростовского шоссе, так что я просто с ним доехал до своей остановки, попрощался и вышел, оставив специалиста в недоумении...

К слову на ул. Красных партизан 481 ещё одна их контора, а я сегодня как раз туда на собеседование собирался.
Если хотите узнать об этой компании подробнее (Тиенс груп, Тяньши) вот вам ссылка: https://vk.Com/club126808835