Отзыв о работодателе «Файн Хэлс ( FineHealth.ru )» Добавлен: 19.08.2017

Основное название: Файн Хэлс ( FineHealth.ru )

Хочу поделиться своим опытом. Этим летом я устроилась работать в интернет-магазин finehealth, мне пообещали вполне приемлемые условия труда, а именно, мне подошел график работы 2 дня через два, с окладом в первый месяц и на период обучения 15000 руб. На период моего обучения за мной был закреплен куратор Людмила. Мы с ней вполне нашли общий язык и я подумала, как мне повезло что в коллективе будут такие люди . Она должна была ввести меня в курс всех дел и обучить. Информации миллион, столько всего нужно было изучать, что кругом шла голова. Но это меня не пугало так как я понимала что мне поможет мой наставник. Первые две недели я учила товар, а его там огромное количество знать которые мне полагалась на отлично. Тут-то началось что-то с чем-то: когда я задавала вопросы -поначалу никого не раздражало это, но после я была предоставлена сама себе и времени у моего куратора на меня не хватало. Или же она сознательно меня игнорировала. Я ещё не готова была приступать к работе полноценно и выходить на линию для общения с клиентами , так как работать в их программах мудренных меня так и не начинали обучать толком. Целый месяц я все изучала сама, но спустя мне мой же куратор заявила, что я им не подхожу !!! И это после целого месяца углубления изучения материалов. Нормально да ? Это еще не все, за этот месяц мне так и не заплатили, обещанные 15000 руб. !!!!! Возмущению нет предела. Не понятно мне логика , зачем набирать персонал, если заниматься его обучением некому и зачем обещать то, что в любом случае, не зависимо от того буду я у них работать или нет, мне заплатят 15000 руб. Странная контора, никому не советую вестись на эти уловки.