Основное название: Магазин корейской косметики SKINFOOD, Галерея Краснодар(Головатого 313). ИП Муратова Ксения Эдуардовна.

КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ. Принимает юных и свежих на испытательный срок, а потом увольняет через месяц БЕЗ ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ(уволила другую девушку и многих других до, я уволилась сама - читайте дальше причины). Поначалу кажется вполне адекватной, но по факту часто обманывает в бытовых вещах, все время жалуется на свою жизнь и что нужно платить зарплату, манипулирует чувством вины и сочувствия. МНОГО ШТРАФОВ. Практикует штраф 100 долларов за 5 минутное опоздание(который потом магически возрастает до 14к рублей за половину дня), и который незаконен по ТК РФ, но плевала она на законодательство. Также есть много других штрафов, о которых я узнала постфактум, ибо никакого перечня для ознакомления не дали. При этом не удосуживается сделать пропуск, с которым можно заходить раньше 10 часов, то есть я полюбому заходила после 10. За все время я опоздала всего два раза по уважительной причине на 5 и 7 минут. За это мне вынесли мозг будто я убила 10 младенцев. Мне надоели вечные неприятные сюрпризы на работе и я уволилась, после чего она начала истерить и выпихивать меня из магазина силой с угрозами вызвать охрану(читайте - чтобы не выплачивать зарплату). За месяц работы получила от нее 3к, а остальные деньги она отказалась выплачивать типа их все покрыли штрафы. Возможно, она не первый раз кидает на деньги людей, будьте осторожны.
P.S. При дороговизне косметики у продавцов нет санитарной книжки и первый месяц она не оформляет официально. Также не следят за просроченной продукцией и есть шанс, что вы потратите свои деньги на пропавшие маски для лица или наборы для ухода за кожей. Не советую идти работать туда.