Основное название: ТС Логика, Регион Партнер, ИП Петров, ТС Групп, Тиенс, Тиенс Групп

Каждый день названивают эти Тиенсы/Тяньши! Кто то скрывается под другими ООО или ип, кто то внаглую говорит что тиенс или тс групп! Звонят даже по выходным! Достали до чертиков. На неделе звонили из всех то вспомню, представились ТС Логика на офис-менеджера, звонят вечером, вообще офигели уже, адрес тот же варварска 32 д со стороны ковалихинская лфис 1 первый этаж, к Стулову Роману Павловичу. В воскресенье, сегодня позвонили! Как всегда с другого сотового номера. Уже Регион Партнер в раоне площади Свободы, их не смущает что воскресенье, я в шоке, подойти на собес как всегда с 4 до 5, адрес тот же варварка 32д, сторона ковалихи, офис и этаж тот же, Расимов Ильдар Маратович. Вот телефоны! Уже записываю их ибо достали! 8-908-230-37-14, 8-950-343-97-17, 8-910-798-27-09
Еще потом звонят с наездом а почему вы не пришли?! Вас записывали. И не представляютмя а сразу с наездом! Я в шоке блин! Гады. Бессовестные! Я им и говорю [censored] обманывать - вы Тиенсы.