Отзыв о работодателе «Орифлейм» Добавлен: 10.04.2015

Основное название: Орифлейм

Компания Орифлем предлагает работу упаковщиц на склад, собирать на конвейере те посылочки по накладной которые заказывают. Работа адская, нарушений труда море. На открытие нового каталога, которое случается раз в три недели, люди работают почти сутками три дня. Дают спать 4 часа и опять на 20 часов каторги. Работа на ногах, каждые два часа перерыв 10 минут. Работали с 8 утра в 14 часа 30 минут перерыв на обед. В дни открытия второй перерыв на пол часа в час ночи. В обед нас кормили за счет заведения, ночью ешь свое. Самое обидное в этой работе то, что обещают повышенный тариф за ночные часы и переработку с выше 8 часов. Ничего этого они не платят, так как очень хитро придумали, переработку они считают раз в три месяца, а за три месяца эти переработанные часы они перекрывают тебе выходными. Получается что за те трое суток которые ты не спал и не ел, получишь хрен и маленько. Отношение начальников к тебе как к рабам, кнута у них в руках не хватает... хамское отношени. Коллектив ужасный, есть конечно ответсвенные люди, но половина хочет выехать за счет других, отстоятся в стороночке когда другие работают. Это как правило те кто ближе к начальству (жополизы) обидно когда ты пашешь, а кто то делает вид.. Некоторые работают там уже по многу лет, привыкли. Я проработала год, убила здоровье и кроме негативных воспоминаний ничего не осталось. Хотите адский не оплачиваемый труд, милости прошу в орифлейм. На нас там хорошие деньги зарабатывают.