Отзыв о работодателе «Макеа Леди» Добавлен: 21.12.2017

Основное название: Макеа Леди

Шарашкина контора, с грубым и отвратительным коллективом, который постоянно шушукается. Не оформляют. Деньги недодают. Была там менеджером по продажам, сделала им огромную базу клиентов и меня попросили уйти, не доплотив. Управляющая вечно над головой стоит.. Работать невозможно. Очень напряжённая обстановка. Подробнее об оформлении. Его нет!) Первые 2 месяца испытательный срок, договор не оформляют. Оформление по трудовой только через полгода! До этого времени вы там не доживёте. Я работала 1,5 месяца, за первый месяц оклад мне дали. А остальные пол месяца я просто сидела и теряла свое время обзванивая в холодную их потенциальных клиентов, их кстати тоже нет. Никто на их семинары не ходит, дай Бог один человек, остальные их люди. На первый взгляд кажется, что все очень дружелюбны, но это не так в особенности Наталья, которая бухгалтер и косметолог в одном лице. Юлия руководитель отдела продаж, лицемерно улыбается, но поверьте это маска)
Один небольшой плюс) внизу дома в котором они снимают помещение есть столовая, но опять таки на обед желательно мин 20. А лучше есть сразу в офисе, как говорят и что бы едой ни в коем случае не пахло) в общем носите бутерброды) Расположение ужасно неудобное если очень быстрым шагом от метро Василеостровская минут 20-25, если идти спокойно то пол часа уходит на дорогу. Если опоздаешь на минуту две, сделают замечание, но это нормально, все таки на работу надо приходить вовремя. Но при этом руководство само часто опаздывает и ты минут 15 еще ждешь их.
Я бы искренне не советовала идти на работу в эту контору MakeaLady, но если Вам не жалко тратить свое время то велком на собеседование) вас там обнимут, показывая этим что у них сплоченный дружный коллектив) Дешёвый театр, от качественной продукции до красивых обещаний).