Отзыв о работодателе «ООО Дана Косметик» Добавлен: 13.03.2018

Основное название: ООО Дана Косметик

Доброго времени суток. Хочу вам поведать о недобросовестном работодателе ООО Дана Косметик, г. Москва. Торгуют корейской косметикой TONY MOLY и еще несколькими брендами. В общем проработал я тут около полугода, общее впечатление сложилось крайне негативное но обо всем по порядку:
1. Торгуют действительно просрочкой и товарами с очень маленьким остаточными сроками годности.
2. Руководству свойственно сначало говорить и согласовывать одно, а когда наступает час ИКС они принимают абсолютно противоположную позицию.
3. Не соблюдают условия по договоренностям, по премированию. Если все таки решитесь сюда пойти работать, имейте ввиду, что при собеседовании ивыходе на работу вы можете обсуждать одни условия, а когда придется платить, у вас может поменяться система мотивации, естественно не в вашу сторону.
4. Просто бешеная текучка) За пол года работы сменилось около 12 человек, при том что в офисе не более 16 человек.
5. Неквалифицированные кадры (не все конечно), но одна из фишек корейцев, они начали принимать на работу людей из ближнего зарубежья, без опыта и понимания работы. Сейчас работают около 5 вышеуказанных лиц и качают права)
6. Нарушаю очень много законов РФ, странно что намеренно это делают и идут на риски.

От себя добавлю, что при написании заявления на увольнение - оно несколько раз рвалось, пришлось дорабатывать две недели. Хотел по соглашению сторон, но корейцы встали в позу и намеренно требовали соблюсти ТК РФ. Несмотря на то что им пришлось заплатить за эти две недели, которые я сидел в офисе и ничего не делал)

Работать или не работать тут решать Вам! Но прошу учесть мои комментарии и не обжечься).