Дексли (Dexly Pro)

Дексли - жулики и аферисты! Еще одна переоткрывшаяся конторка, разводящая наивных трейдеров на деньги. Очередная кухня Дексли предлагает торговлю более чем 100 инструментов, а на деле является обычной песочницей, которая крутит котировки в нужную себе сторону. Бегите прочь от мошенников Дексли!

Дексли - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Оповещение о двуличности сомнительного дилингового центра Dexly Pro

По сообщению поступившему на почту, удалось выяснить информацию о мошеннической подноготной псевдоброкерской конторки Dexly Pro. До своего афиширования себя в качестве лжедилера Dexly Pro, аферисты успели засветиться в другом скам-проекте Remsen, который имел очень плохую репутацию с воровскими замашками.

Сообщение бдительного трейдера про истинную личину хайпа Dexly Pro

Насчет попытки получить свои деньги обратно от ЛОХОТРОНЩИКОВ Дексли - пишите письмо сюда: [email protected]

Если шулер - Дексли обманул Вас, или Вас указанные мошенники пытались ограбить, то в таком случае просьба, оставить свой адрес электронной почты в форме обратной связи далее, и тогда мы с Вами выйдем на контакт.

НЕОБХОДИМО !!! Обмениваться опытом, чтобы такие же, как и Вы люди не попали в лапы мошенников Dexly Pro.

Прячьте свои деньги от разводил Дексли!

Жулье Dexly Pro чистят сеть от отзывов

Сообщество злоумышленников Dexly Pro утверждает, что работает с 2018 года. Тогда назревает вопрос: где все отзывы о работе с ними? Все очень просто. Положительных отзывов при работе с аферистами Dexly Pro не было и быть не может, а вот отрицательные хитрюги подчищают, чтобы не отпугивать новоявленных жертв.

Воришки Dexly Pro избавляются от ненужных отзывов в сети Интернет

Официальный сайт проходимцев Дексли

Страничка, которую авантюрная организация Дексли создала для себя в сети интернет, представляет собой убогий сайт с таким же убогим контентом. Кроме завлекающих призывов и картинок, особо информацией этот недоресурс не блещет. Да и не рассчитан он на то, чтобы быть полезным. Его цель - ловить наивных жертв.

Так выглядит официальная интернет-мышеловка шарлатанов Дексли

Первое, что можно увидеть ниже шапки лжепортала Дексли, это якобы используемая аналитика TradingView. На самом деле, как и во всех песочницах, ничего общего эта псевдоаналитика с ними не имеет. Советы, которые будут получать трейдеры - это внутренние "рекомендации", приходящие от хозяев лохотрона Дексли.

Афера Дексли предлагает липовую аналитику

Сайт как оказалось у мошенников Dexly Pro был не один. От доменного имени, который имели злоумышленники-брокеры remsen online, уже и след простыл. Но выяснилось, что захватчики чужих депозитов съехали на домен remsen pro и здесь легко уже удалось выяснить, что крохоборы Remsen и есть пресловутые жулики Dexly Pro.

Прошлое злодейского дилера Dexly Pro

Анализ доменного имени катал Дексли показал, что не все так чисто в этом королевстве. Для чего компании, которая ведет честную игру, скрывать данные о себе? Конечно же ответ очевиден. Чтобы в любой момент можно было слиться и не оставить о себе следов. Ведь это их уже как минимум третий домен и название.

Анализ доменного имени жуликоватой шайки Дексли с помощью сервиса majento ru

Социальные сети и пройдохи Dexly Pro

В социальных сетях, афера Dexly Pro проявила себя не очень сильно, но успела набрать более 1000 поклонников-жертв. На сервисе facebook com, группа разводил Dexly Pro, появилась в 2019 году. Она имеет всего три информативных поста и особого внимания не заслуживает. Поэтому запомните ее и сразу же забудьте навсегда.

Страничка жулья Dexly Pro на сервисе фейсбук ком

Еще присутствуют фанерные квазиброкеры Dexly Pro в мессенджере Телеграм. Здесь конечно же все понятно. Сам интернет-сервис является анонимным, каналы общения шифруются и если возникнет острая необходимость, то можно просто в любой момент исчезнуть, не оставив следов. А потом поминай как звали.

Недоаккаунт фейкового дилингового центра Dexly Pro в сервисе Telegram

Есть ли лицензия у наперсточников Дексли?

На официальном сайте брокеров-кидал Дексли ни единого слова про лицензию найти не удалось. Также о прохвостах Дексли нет ни единого слова в сети Интернет. Следовательно, их сайт-наколенник, как и вся их фиктивная деятельность являются чистой воды разводом и не имеют под собой никаких оснований. Это полностью незаконная шарага.

Лицензии у шарлатанской своры Дексли нет

Клиентское псевдосоглашение аферистов Dexly Pro

В скудном соглашении, составленном небогатыми умами авантюристами Dexly Pro, имеются скользкие моменты, которые должны насторожить при первом же прочтении. Один из пунктов, дает полную свободу действий сомнительной конторке Dexly Pro. В любой момент, вы можете остаться с носом просто по неизвестной причине.

Самоуправство преступников Dexly Pro не знает границ

Следующим пунктом мошенники Dexly Pro снимают с себя ответственность за что-либо. Такие позиции в клиентском недосоглашении позволят дольше оставаться на плаву дырявой криптолодке Dexly Pro. Внимательно читайте подобные оферты, чтобы не оказаться потом на берегу бедности с пустыми карманами.

Жулье Dexly Pro не берут на себя никакой ответственности

И как же без того, что этот мыльный пузырь, именуемый себя Dexly Pro, может в любой момент лопнуть. А если будет находится в еще подвешенном состоянии, то просто будет сам решать судьбу вашего аккаунта. Связавшись с ворьем Dexly Pro, можно однажды утром проснувшись лишиться своих денег.

Судьба ваших денег зависит от прихоти криптообманщиков Dexly Pro

Политика неконфиденциальности злодеев Дексли

Как же поступает шайка-лейка Дексли с вашей персональной информацией? Проходимцы Дексли утверждают, что все личные данные якобы могут потеряться по дороге к ним. И это в то время, когда практически все веб-ресурсы, а особенно финансовые, используют защищенные подключения и многоуровневые шифрования. Одним словом - шарашка.

Ваши персональные данные всегда под угрозой у аферистов Дексли

Кто хороводит скам-организацией Dexly Pro?

Найти руководителей и сотрудников биржевой богадельни Dexly Pro оказалось непросто. По той причине, что ни единого упоминания нигде о них нет. Безликая конторка Dexly Pro скрывает о себе всю информацию по понятным причинам. Единственный раздел с информацией о компании, который есть на сайте - новости.

Лицемеры Dexly Pro скрывают руководство кучкой новостей

Контакты разводил Дексли

На контакты шайка мошенников Дексли тоже не богата. Жулики решили, что достаточно будет почты и мессенджера телеграм, который априори является анонимным. На телефон то ли денег еще не наворовали, то ли не желают выслушивать ежедневные претензии от разгневанных жертв. Единственная связь с криптокидалами Дексли:

- почта support@dexly pro

Контакты шарашкиной конторы Дексли

Заключение от автора статьи о фиктивных дилераз Dexly Pro

Меня зовут Кевин Келлер. Я ученик Старшей школы Ривердэйла, участник группы Ферма. За все годы обучения, я впервые столкнулся со столь циничными и безжалостными ворюгами. Многоликие самозванцы Dexly Pro очень опасны. Их цель - ваши кошельки. Поэтому держите свои сбережения подальше от их загребущих лап.

Автор статьи о киберзлоумышленниках Dexly Pro

Источники материалов, использованные в статье о жуликах Дексли

dexly pro - подвальный ресурс криптошарашки Дексли

remsen pro - старый сайт кидал Dexly Pro

majento ru - комплекс сервисов для анализа сайтов и доменных имен

facebook com - популярная западная соцсеть

t me - анонимный интернет-сервис

google com - всемирная поисковая сеть

yandex ru - российский сервис для поиска в сети Интернет