Отзыв о работодателе «Бьюти Стар (TM Eliokap)» Добавлен: 23.10.2018

Основное название: Бьюти Стар (TM Eliokap)

Соискатели, не ведитесь на приглашение на собеседование, а если вам уже сделали предложение о работе, отказывайтесь сразу. Мне кажется, что отбор на проходной в общежитие гораздо лучше.. Я повелся на роскошные обещания от г-на Гр-ва (мужа владелицы). В итоге смог продержаться с этим психом только неделю, потом просто не вышел на работу (ни о каком официальном оформлении даже речи не идет, только обещания). Постоянные упреки, оскорбления, крики. Можете подумать, что это я плохой сотрудник, однако из тех, с кем я пришел на работу, уже никого не осталось в строю... НИ один человек не выдержал.. Кстати, невыплата зарплаты - это норма для неуважаемого лысого директора.
Поэтому и люди работают максимум 1-2 месяца. Если это читают представители трудовой инспекции, проверьте эту шаражкину конторку, ни один сотрудник не трудоустроен. Этим и пользуются владельцы, чтобы выпнуть любого не понравившегося сотрудника за один день, при мне уволили за 15 минут одного "старичка", который продержался 3 месяца. В общем, думайте сами, стоит ли тратить свое время и нервы.