Для клиентов дилинговых центров

Всякий попавший на страницу должен знать, что на любого брокера есть управа, называется эта "управа" гласностью, которая позволяет распространить объективную информацию про брокера-мошенника на основе своего опыта и тем самым предупредить всех, кто с данным брокером-кидалой работает или планирует работать. Сайт ForexAW.com является площадкой, на которой Ваш материал размещается, мы обеспечиваем работоспособность сайта и доступность статьи с отзывами о брокере.

В случае, если Вы желаете оставить свой отзыв о брокере, то просим указать свой е-майл в форме ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

Рекомендации по оформлению жалобы

Желательно, что бы жалоба была оформлена в текстовой форме, тогда будет что выставить на страницу с данным брокером. Так же приветствуются скрины переписки, запись видео манипуляций с котировка и прочей доказательной базой своей правоты, чем убедительнее будет отзыв, тем выше он будет в ТОРе отзывов на данного брокера в поисковых системах Гугл и Яндекс.

Чем лучше оформлена жалоба, тем больший эффект она вызовет у потенциальных клиентов ДЦ

В чем идея?

У Администрации ForexAW.com идея очень простая и понятная - идея справедливости.

Справедливость штука такая, неоднозначная

Мы прекрасно понимаем, как работает рынок услуг по "выводу" денег на валютный рынок с последующими сливами этих денег, часто, по вине самих "трейдеров". Вместе с тем, несмотря на основную ответственность, возлагающуюся на трейдеров, мы видим, в том числе, и некоторую несправедливость, когда непонимающий ничего, неподготовленный клиент бросается с вилами на танк, и танк (рынок и ДЦ как его представитель) благополучно давит своими гусеницами данного трейдера.

Так же брокеры не брезгуют тупо кидать людей, обнулил счет и доказываем, что это кидалово брокера, а доказывать придется на далеких-далеких островах, чего, естественно, никто сделать не может. Таким образом и работает "система" по отъему денег у незадачливых граждан.

С вилами на такнт - это как-то так, бесперспективно

Субъекты конфликта

В данном случае существует всего 3 субъекта конфликта:

- клиент ДЦ (или уже бывший клиент), которого, по его мнению, кинул ДЦ. Обычно, ДЦ тупо клиентов кидает не очень часто, а не тупо кидают почти все, через разные механизмы "альтернативных" котировок, проскальзывания, сумасшедшие спреды и всякое такое прочее;

Это те самые вилы, которые на танк

- дилинговый центр, он выступает в качестве обороняющейся структуры от нападок, в данном случае контратака будет на ForexAW.com, а не клиента, который размещает отзыв о компании;

А это тот самый танк, на который трейдер с вилами

- Администрация ForexAW.com выступает в качестве третейского судьи, который всегда поддержит того, кто к нему обращается, потому как нет дыма без огня, таков принцип нашей Администрации, если клиент ДЦ пишет, что его кинули, значит то что хочет сказать клиент, то и будет опубликовано.

ForexAW.com в качестве третейского судьи между ДЦ и клиентом

Примечание

Учитывая, что обращающийся к Администрации ForexAW.com обманутый клиент брокером не в праве требовать удаления контента, т.к. то что он говорит мы воспринимаем как достоверное обращение, которое фиксируем в статьях как факт обращения с таким-то заявлением.

Что написано пером ...