Отзыв о работодателе «ИП Прудник С. А.» Добавлен: 17.04.2019

Основное название: ИП Прудник С. А.

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур.
Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение).
На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на сайте hh.ru работодатель указан ООО Ламур.
Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договор, оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.).

На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного руководителя.
Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника на мое место, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами).

Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным - не платит налоги, не осуществляет отчисления в Пенсионный фонд, не оформляет сотрудников по ТК - грубо нарушает Трудовой кодекс.

Мой пример - не единственое нарушение вышеуказанного директора Прудник С.А., до меня в данной компании в г. Сочи на той же должности работала другая сотрудница (проработала около трех месяцев), она также не была официально трудоустроена.
В г. Петрозаводске в 2016-2017 г.г. в данной компании работал руководитель магазина Игорь Баранников, который, проработав на своей должности около 2-х лет, совершенно случайно узнал, что также не трудоустроен официально.