Отзыв о работодателе «Виола ип Устюжанина» Добавлен: 25.08.2019

Основное название: Виола ип Устюжанина

Добрый день, говорю о компании «Виола» ИП Устюжанина И.И.
Устроилась я в начале лета в данную компанию, как и все была новенькая, так как текучка протекает бешенная.
На собеседовании обещали в два раза больше полученных мною. И нет я хороший продажник и я умею работать, но когда люди приходят и 60% из всех приходящих просит товар который не хотят везти и так эти заявки остаются не замеченными в течении нескольких месяцев это действительно позор.
На то что нет абсолютно никакого товара Руковоство говорит продавайте что есть, отказываясь воспринимать действительность с отсутствие. Ассортимента. Все линейки стоят не полные где то нет по несколько позиций где то больше.
Постоянные звонки и ор за неправильно поставленный и расставленный товар.
Может приехать сначала Ирина Игоревна одна из управляющих отчитать за не правильную выкладку а через день приехать Наталья Игоревна и накричать кто вам сказал это сюда ставить переставьте на место.
И такой круговорот конфликтов постоянно.
Обучения заявленного нет, ты сам должен научиться всему но спрос будет как с сотрудника прошедшего все этапы обучения.
Мерчандайзинга нет вы должны выполнять и эту функцию.
Больничный оплачивается за 10 дней вы вполне можете получить 2500 рублей.
Делать там великие суммы для получения хорошей зарплаты нет возможности,
Посмотрев зарплаты девочек за последние два года я поняла что ту сумму которую обещали на собеседовании вы не получите никогда.
Как и не получал никто до вас.
Хотя с такой текучкой хороших продажников явно было достаточно, просто поняв что эта за контора все уходили, И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ!
зарплата приходят очень подозрительно официальная часть заявленная в договоре буквально 11 т.р
На карту вам перечисляют чуть ли не в два раза меньше, хотя налог как говори вычитают с 13 т.р
На все вопросы обьяснить разводят руками говорят считайте сами.
Зарплату прийду в офис получать вам в прямом смысле слова надо будет доказывать бухгалтерам сколько вы заработали игран подучите гораздо меньше.
Вообщем просто отвратительное хамское поведение руководства,
Такое же отношение в офисе и бездействие на просьбы увеличить ассортимент и поменять что то в зале.
Никогда не ходите в данную организацию и не тратье свои нервы и время.
Полученные копейки этого не стоят, лучше уделите ещё пару дней и найдите работу стоящую.