Отзыв о работодателе «Мартинес Имидж» Добавлен: 04.10.2019

Основное название: Мартинес Имидж

Компания скатывается в бездну ада с каждым днем. Теряют дистрибьюцию ведущих брендов, и берут новые, которые не соответствуют "цена-качество". Часто на склад приходит просроченный товар, заставляют либо выкупать сотрудникам, либо переклеивать этикетки со срокам и "впихивать" клиентам. Вообще обман клиентов - главная цель руководства ГО.
Руководители филиалов вообще "коронованные" особы и не хотят что-то делать для повышения продаж. Все делается ради галочки, и ради унижения менеджеров. К последним слово "дрянь", "тупица "и тд очень часто применяется. И вообще, менеджеры в этой компании - челядь, которую только обязана выполнять не всегда адекватные требования всех руководителей (которых больше, чем всех остальных в этой компании) Руководитель ЮФО - наглая воровка, тащит со склада все, что плохо лежит и недостаточу вешает на менеджеров. Штрафует за мелочи в свой карман. С ней работает её сестра менеджером, которой даются с подачи "госпожи" самые выгодные сделки и разрешается не приходить на работу.
Зэпэ серая, оф оклад - прожиточный минимум, с оформлением по разному. За мой период работы сменилось 2 формы предприятия: и ООО и ип.
Да, кстати, увольняют, даже если вы официально оформлены одним днём - либо подписываешь соглашение сторон, либо "чёрной" зэпэ не увидишь.
Лицемерие - один из главных лозунгов компании!
В общем, всё ужасно, я не думаю, что компания ещё долго протянет