Отзыв о работодателе «Парикмастерский магазин» Добавлен: 27.04.2017

Основное название: Парикмастерский магазин

Здравствуйте! Хочу поделиться "впечатлениями" о чудном магазине "Парикмастерский магазин" и в целом о компании...Для начала в этой компании работают видимо не адекватные люди, мотивация на магазин каждый раз отправляется разная, в начале месяца одна, а в конце по факту отработки сразу другая, в итоге заработная плата выходит меньше, чем та на которую рассчитывали и работали продавцы и по часам переработку не оплачивают!!когда все написали заявление на увольнение, оказалось что Васюхно Оксана Александровна, которая в тот момент была администратором магазина,(вообще странная женщина, сотрудники соседних магазинов думали, что она не нормальная, вечно орет) убрала со всех продавцов личные продажи и сократила в табеле количество отработанных дней!(Я уже не буду писать про сотрудниц, которые в слезах бежали оттуда, лишь бы только трудовую отдали, даже зп не забирали)И.О. Управляющий, самодур, Клименко Александр, всегда говорил, что он ничего не знает, ничего решить не может! А сам нагло пишет в соц.сетях продавцам непристойные предложения! На данный момент пришла на должность управляющей некая Инна, которая в свою очередь также не охотно и не вовремя исполняет свои обязанности,при разговоре "метает стрелки" на других, ныне не действующих сотрудников, и бросает трубки, видимо не желая разговаривать! Лучше быть без работы, чем работать в такой компании и тратить время и нервы на то, чтобы забрать своё честно заработанное!!