Отзыв о работодателе «Парикмастерский магазин» Добавлен: 16.12.2019

Основное название: Парикмастерский магазин

Проработала я в этой "чудо компании" 1,5 месяца и просто убежала от них. Начнём с того что на должности продавца-консцльтанта у них 0,6 ставки официально и работаешь полную смену + приходишь на час раньше и это наливают дежурство, вытирыешь пыль и моешь пол! Вроде как за этот час дополнительно платили 70р но я нигде посмотреть это не могла, расчетки нам не давали. Официальная зп, т.к на 0,6 ставки у них составляет 6000!!! Ужас! А неофицмальная 10000- это тоже очень мало! Остальное как они обещают примерно 25000, это с процентов от продаж определённых линий продуктов , которые очень высокие и если ты не выполняешь план меняя 90% получаешь только оклад. Я работала на сибирском молле и там ужасно медленно работал компьютер и программа массовая у них "trader" это устаревшая тормозная программа, все остальные магазины и т.д уже давно работаю в 1С.
И планы очень высокие, например в за ноябрь я получила всего 11000, т.к в этом месяце не очень хорошие продажи, а план на магазин был 1800000. Про товары в магазине ничего не скажу, качество не плохое, но очень небольшой ассортимент и много чего во многих марках постоянно отсутствует. Все вышестоящие руководство ужасно относиться к сотрудникам, постоянно пугают штрафами . Скидок для сотрудников нет! После инвентаризации все списывается с продавцов по полной стоимости и недосдача по кассе, которая на нашем магазине почему-то была постоянно вкладываешь из своего кармана. Вообщем за этот короткий промежуток времени мне в этой компании потерпали нервы на год впред. Нивкоем случае не советую для трудоустройства.
После моего увольнения меня отправили за официальной зп на петухова 27/6, там с остановки идти минут 20 по дороге где нет тропинок и у них между прочим нам находится бухгалтерия и склад. Туда я съездила и получила только официальную часть 6000, а остальное мне выплатили только 15 числа со всеми продавцами, хотя расчёт после увольнения должен был быть в течении 3х дней, но не в этой компании!!
И еще самое интересное, так как я не получила расчётные листы не знаю, они не объясняют почему они еще считают 10% после увольнения с неофициальной части зп, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЗАХОТЕЛИ НАВЕРНО! Когла я приезжала увольняться, в это же время еще приехали 2 девушки с другого магазина тоже увольняться и получать расчёт. И мы устроили скандал по поводу этих 10% и снами связалась директор и говорит:"сегодня с вас ничего вычитаться не будет вы получите расчёт в полном размере", конечно с официального оклада они ничего просто так вычесть не могут, зато с остальных денег они это могу сделать. И на вопрос:"сегодня вычитаться не будет, а потом при выдаче остальных денег, будет" на что она только и твердила:"сегодня с вас никто и ни за что удерживать не будет" и как-будто заладила! Очень жалко времени и нервов потраченное в этой компании!!
Получать там нормальную зп как они обещают от 25000, очень сложно и никто не проводит обучения. Вообщем повтрарюсь- УЖАС.