Отзыв о работодателе «Movavi» Добавлен: 20.08.2019

Основное название: Movavi
Сфера деятельности: Компьютеры, комплектующие, ПО

Компания-загадка
Никакой нормальной структуры, вечный бардак, отделы тусуют туда-сюда, сегодня у тебя один руководитель, а завтра другой.
Люди занимающие должности "директоров" это нечто

Люди просто занимают высокую должность, потому, что они удобные, а не потому, что компетентные.
Человек отвечающий за сайт-контент-дизайн, пишет с ошибками даже по-русски, в дизайне не бум-бум, зато собирает собрания в рабочее время "как он съездил в отпуск на Бали".
Отдельная песня с руклем маркетинга. Она просто выживает всех людей с мозгами и нанимает петрушек, чтобы выгодно выделяться на их фоне, т.к. на фоне сотрудников, бОльшая из который уже ушла, выделятся было нечем. В "международной компании" директор по маркетингу даже английского не знает.

Куда смотрит собственник не понятно, видимо его больше интересует медитации и ретриты. Все умные и компетентные люди невероятно вымотаны и они, либо увольняются, либо копят на подушку для увольнения. Люди стали уходить вникуда. Часть тех, кто работал долго и хорошо, просто ушли, на их место берут 2 или 3 людей. Зато мы "растем"!

Особенно показательно отношение к старой команде маркетинга, которая и сделала компанию финансово успешной. Руководство не выражает никакой благодарности, ни доброго слова.
К слову, почти все из этой команды ушли.

Ищу новую работу