Отзыв о работодателе «ИП АВАНТРЕЙД ЖУКОВ Ю.В.» Добавлен: 23.04.2015

Основное название: ИП АВАНТРЕЙД ЖУКОВ Ю.В.
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

В такую шарагу,как АВАНТРЕЙД,я попала впервые!!! Устраивалась на вакансию продавец-консультант+кассир.За всю эту работу компания платила 12т. При этом,отпускные и больничные НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! З.П. всегда задерживают на 2-3 недели.При всей этой работе "продавца",нас заставляли отвозить выручку в офис во время рабочего дня,собирать деньги по магазинам на общественном транспорте,самим ходить и оплачивать за интернет в РОСТЕЛЕКОМ,а так же ходить в бухгалтерию платить за коммуналку!!! И при всём при этом,меня ещё заставили поехать в налоговую,в свой рабочей день(это когда я должна торгавать),взять с собой ККМ и простоять в нологовой полдня подождать когда же уже заменят фискальник. А потом когда ты им станешь не нужен ,тебя возьмут и просто уволят БЕЗ ВСЯКОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!! Просто скажут завтра можешь не выходить на работу и не отрабатывать две недели.И ещё заставят написать заявление по собственному желанию!!! Трудовую и расчётные я получила спустя две недели после моего увольнения!!!! отношение к своим сотрудникам ХАМСКОЕ!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!! ПОЛНАЯ ШАРАГА!!!!НАЦЕНКА НА ТОВАР ПРОСТО ЗВЕЗДОТИЧЕСКАЯ,ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!! МНОГИЕ КЛИЕНТЫ УЕЗЖАЮТ В АШАН (И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!)ТАМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!!!