Отзыв о работодателе «Графика + (ООО Студия печати)» Добавлен: 05.09.2015

Основное название: Графика + (ООО Студия печати)
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Ужасная компания! Коллектив невоспитанные выходцы из СССР! Но почему они хамят и грубят - понятно. Потому что с ними как с собаками обращается директор! Это вобще фейверк! Директор сидит отдельно от коллектива и в душе не чает, что происходит в коллективе и в компании вобще! А самое главное: что знать не хочет! Только требует постоянно: хочу то, хочу это. И не понимает абсолютно как бизнес вести, а своим сотрудникам не доверяет. Работать она хочет только для своих друзе и для богатеньких дядичек, другие люди для нее ни что, а сотрудники - рабы! На улице жара в +35, сотрудники задыхаются, а она сидит у себя в огромном кабинете с кондиционером. Но самое главное, что з/п черная и ее не выплачивают по несколько месяцев! Это ужасно! И не платят дизайнерам на фрилансе! Еще после этого директор заботится о своей репутации! Деньги начни людям платить сначала! За честный труд! А потом уже можно и о репутации подумать. И ещё новость: крепостное право отменили в 1861 году! Ни за что не идите туда работать! Ни кем! Ни продавцом, ни менеджером, ни на производство, ни на фриланс!