Отзыв о работодателе «HOLLAND» Добавлен: 01.02.2018

Основное название: HOLLAND
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Устроился на работу в копицентр "Holland" на пушкина. Работа мне нравилась, за стажировку нужно было выучить материал, который обязан знать сотрудник для работы, что для меня бы особого труда не составила. Я отстажировался 1, 5 дня. В первый день я познакомился с персоналом, моими обязанностями и рабочим место. После окончания первого дня стажировки мне позвонила менеджер и сказала, что завтра мне не нужно выходить на стажировку, а придется выйти через день - я согласился. Придя домой, тот же менеджер скинул мне тренинги и т.д., с коими я ознакомился. В этот же день менеджер еще раз позвонила и напомнила, что завтра мне не нужно выходить на стажировку, я сказал, что прекрасно ее понял. Через день, когда я вышел на стажировку в середине дня я решил позвонить ей, чтобы узнать, до скольки проходит сегодня моя стажировка, на что услышал ответ, что я сегодня не должен был выходить на стажировку, от чего у меня начался когнитивный диссонанс. Менеджер пыталась меня уверить, что она говорила, что позвонит и скажет когда мне нужно выйти, а потом сказала, что позвонит мне после 17. 00, чтобы обговорить мою стажировку. Немного погасив свой "пыл", я отправился домой и стал ожидать звонка. После того как на часах было видно 17. 30, а звонка так и не было, я решил позвонить сам, на что услышал в ответ, что мой рабочий день с 9. 00 до 17. 00 и лучше вам позвонить мне завтра. Еле как сдержав себя, я дождался завтрашнего дня и позвонил менеджеру и услышал с ее легкой ноткой беспрецедентности, что в их фирму решил вернутся старый сотрудник и мои услуги им больше не требуется. Держа себя в рамках приличия, я попросил объяснить, чем потенциально я не могу стать таким же работником, как их бывший сотрудник, на что менеджер ответила, не дала мне никого конструктивного ответа, и заявила что не обязана передо мной отчитываться и попрощалась со мной, повесив трубку. Что ж вывод из этого рассказа такой: я настоятельно не рекомендую вам иметь дело с фирмой "Holland", которая после пару дней пользования спишет в бесплатный "использованный" рабочий труд!