Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 11.01.2015

Основное название: Буквоед
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

С удовольствием пишу про этот отстойник! Я не понимаю, как можно так относиться к продавцам??? Директор магазина, конечно, строит из себя хорошую, добрую, а на деле ей пофиг! Стоять 12 часов, работая кассиром, просто ужасно! Ноги отваливаются, не понимаешь управляющих этажом, за исключением одного человека! Понятное дело, что это все с верхушки! Хочу обратиться к Котову! Надеюсь ему кто-нибудь передаст! Почему кассиры не могут выполнять свою работу сидя??? Во всех магазинах продавцы имеют право сидеть! Ваши собрания или как вы их там называете конференции -бестолковые! От вас толку мало, вы только о своей шкуре заботитесь! До того, как я оттуда свалила отменили доплату каждодневную, заменили ее процентами, которые рассчитываются исходя из выполненного плана! План ставят нереальный! Если вы не умеете считать или реально прикинуть положение, которое творится в магазине -это ваши проблемы, не нужно на продавцов все перекидывать, якобы они не работают! Почему бы вам не постоять 12 часов и не попробывать продавать? Попробуйте! Дурацкая система, что нужно к каждому покупателю подходить и спрашивать что вы ищите или вам помочь! Большинство покупателей это бесит! Слава Богу я оттуда ушла! Ни ногой туда! И покупать там больше не стану. Все грязное, пыльное, еще и за бешеные деньги!