Отзыв о работодателе «Буквоед» Добавлен: 11.01.2016

Основное название: Буквоед
Сфера деятельности: Канцтовары, товары для офиса

Буквоед был моим первым местом работы. Шла я туда из соображений,что буду поближе к книгам,культуре..а оказалось,что я там буду делать все что угодно,но никак не просвещать людей. ВО - первых,меня поставили на кассу без обучения через два часа,после моего приезда. Таким образом, естественно были какие то неполадки и мне приходилось постоянно звать либо старшего,либо управляющего. После того,как наконец то поняли,что надо хоть как то обучить на кассе,просто сказали постой рядом и посмотри. В итоге не ставили на кассу неделю,каждый раз,когда был клиент,а на кассе не было никого-шла я,но сразу же прибегали и выгоняли меня. Во-вторых,девушек заставляют таскать тяжести,когда объясняешь,что не можешь,жалуешься на боль или еще что то,то начальство впадает в истерику по поводу того,что она не собирается этого делать. Вот по поводу начальницы отдельная история. Это была ветеран компании Медьведева,как по имени отчеству,к счастью,не помню. Ужасная мадам. Стерва и истеричка. На работу приходила,как на дефиле. Был случай,когда сняла с сотрудницы серьги и забрала их себе,так как они ей понравились. Давала невыполнимые задачи. Унижала,всем своим видом показывала свою неприязнь. Так было ,по крайней мере,в мою сторону. Никогда не выполняла просьб. Была такая ситуация,что у меня перестал пробиваться пароль для корпсвязи,она же мне его выдала только через неделю,когда я ее по всей видимости задолбала. В последние дни свои на посту она устроила дикий трэш. Так было указано,чтобы 2 сотрудника,единственные на весь зал,разобрали весь канцотдел за 4 часа. При этом еще успейте клиентов обслужить и инкассацию сдать. При этом она звонила и узнавала,что мы делаем.Грозилась,что если этого не будет к завтрашнему дню,то поставит прогул работы,штраф и т.п. А когда пришел новый управляющий- магазин скатился. Слава Солнцу,что я успела уволиться,но то что рассказывала мне подруга из магазина-ужас. Вечные переработки,открытие-закрытие магазина,сдача инкассации,управление магазином-все это свалилось на голову девушки,которая пришла за неделю до этого самого управляющего. все это за зарплату в 12 тыс. а по своим подсчетам по трудовому договору должно было выйти 34 тыс. Когда она начала выяснять что да как,ей указали на дверь.
В общем,не тратьте свое время.