Отзыв о работодателе «iPROFi» Добавлен: 31.07.2016

Основное название: iPROFi
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Отстажировался полных три дня, и мне дали отворот поворот, без внятной причины. Сказали не так общаюсь, хотя опыт в продажах большой, всегда клиентоориентирован, до этого три года работал в представительном магазине по типу re store(другой марки) все было замечательно, довольны были и руководство и покупатели.
Это я к чему, развод, не идите туда, посмотрел я все это и могу с уверенностью сказать, iprofi шаражкина контора. Старший продавец, Александр, с тупыми шутками, запугал людей которые работаю по месяцу(там все новенькие, что бы это значило)
Магазин продает серые и восстановленные телефоны. Ребята которые недавно там работают, хорошие, но по ощущениям сервис все же хромает. Все ооочень долго, и сумбурно. График 5-2 плавающий, все время на ногах, телефоны для личных целей использовать нельзя, магазин не проходной, приходят в большинстве случаев по прозвону люди. Продавцы встревают в работу, если начал с ними работать(спишу на то что я стажер, но кто уже и работает, тоже к ним вписываются, раздражает, как и тебя так и людей)
планы на такой захудалый, находящийся в цоколе магазин неимоверные, будете похоже получать чисто оклад. Продавцы все запуганные, видно план нормально на них давид и мало кто его выполняет.
Вроде все. Контора фигня, пришлось туда пойти из за проблем, но советую, если есть другой вариант, не раздумывайте, не идите в iprofi, три дня потеряете зря.