Отзыв о работодателе «Expert, quest room» Добавлен: 20.11.2014

Основное название: Expert, quest room
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

Адрес: Свердлова 94, номер телефона который был найден на авито 8-951-554-09-91 - неизвестно чей.
Вас встретит надпись quest room, войдя в которую увидите скорее всего топлу подростков лет от 16ти и старше. После того как отстоите в очереди пройдёте по лестнице и увидите на двери надпись Expert и слева на стекле от руки написанную бумажку ИП и какая то там фамилия. Пройдя в дом, попадёте к некому Ивану, внешность которого сразу же не внушает впечатление человека, зарабатывающего большие деньги. На вид ему лично я больше 19 лет не дал бы(его номер телефона 8-951-555-88-76) Он чётко и красочно расскажет вам о найденной вами вакансии (в моём случае это было Комплектовщик, а в иных и грузчик и т.д.)и скажет что платить будут около 5000 в неделю и на следующий день попросит перезвонить, и ещё на следующий день вы поедете скорее всего с какой-то рыжей шмарой куда нибудь так на ваи, после чего внезапно она достанет листовки с рекламой дверей и скажет что это и будет ваша работа. Вся их политика сводится к тому, что человек в этот самый последний момент забьёт на ту должность, на которой он хотел работать и согласится от безысходности просто раздавать эти листовки с рекламой дверей, которые всех достают уже не один год, пока не поймёт что ему не заплатят за весь его труд, если он не нашёл хотя бы одного клиента. Очень жаль потраченное время.