Отзыв о работодателе «69ден» Добавлен: 07.09.2012

Основное название: 69ден
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Дорогие девушки!Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в компанию "69ден"!!!Здесь имеется весь список издевательств над сотрудниками.Это и не соблюдение ТК РФ-работала год с лишним,подходила с вопросами об официальном оформлении несколько раз,кормили обещаниями.Нет никаких условий труда,продавцы месяцами работают практически без выходных!Ужасная тякучка!Переработка оплачивается 10 руб/час.В магазинах товар лежит открыто как в супермаркетах,бери что хочешь,нет видеокамер,защиты от воров,поэтому недосдачи выходят у продавцов приличные.Зарпрлата:оклад 3тыс+ проценты от продаж.Продажи очень плохие,так как в магазинах постоянная нехватка товара.2 директрисы Мотова и Соловей понаоткрывали 20 магазинов по всему городу,но не позаботились о количестве товара,поэтому на складе у них творятся настоящие бойни между продавцами за обладание новым товаром.Ну и конечно же, продавцы которые работают в таком режиме месяц-два,уходят от них без зарплаты.Объясняется это например тем,будто нашли в магазине брак,который пролежал там 2-3 года,но списывать это все им придется именно с вашей зарплаты!