Отзыв о работодателе «69 DEN оптовая компания белья и колготок» Добавлен: 16.02.2016

Основное название: 69 DEN оптовая компания белья и колготок
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Позвонила по объявлению, прошла собеседование, 3 дня стажировки, взяли работать, договор не составили (каждый день им напоминала), проработала там месяц (на дорогу, еду, чай и мобильная связь за мои же деньги, пол зп вышло, полы мыла каждый день без выходных) а эти твари наглые (больше никак не назовешь, могла бы и похуже написать, в лицо улыбаются, а сами мат на мате разговаривают между собой, страшилища такие бессовестные) когда я сказала за неделю до увольнения что ухожу, мало того что трудовую 2 недели не отдавали (причем запись там не сделали) так ещё и зп 2 тысячи рублей нагло дали, остальное типа штрафы и типа недосдача!!! у меня был шок!!! Прокуратура плачет по таким!!! Прокляла этих мышей серых, надеюсь сгорели их деньги и офисы с магазами, слышала что у них и потоп и пожар в магазинах были! !!! (я из за того что устроилась к ним, ребенка своего 2 летнего маленького за 150 км от Уфы отправила к маме жить, кормить нужно было!!)
P.S. Столько компаний, ИП шников и тд наглых,почему этими чертями никто не займется в конце то концов которые кидают людей?! собрались бы все вместе и головы им поотрывали в конце то концов! Бог всё видит и рано или поздно по своему накажет их!