Отзывы сотрудников и клиентов о компаниях

Самая большая база работодателей и мошенников СНГ

Отзыв о работодателе «Befree» Добавлен: 10.03.2016

Автор: Аноним

Положительные стороны компании

нет

Отрицательные стороны компании

Стажировалась в магазине Befree (ТРЦ Аура) на администратора магазина, честно отработала 2 дня по 12 часов с 10 утра до вечера (с быстрым перерывом на обед), в конце второго дня управляющая магазином Анна сказала, что завтра мне и другой девушке, которая старжировалалсь вместе со мной, позвонит региональный менеджер Befree, будет задавать вопросы и она принимает решение кого из нас возьмут администратором, а Анна отправит ей наши анкеты и все данные. У Анны никаких нареканий ко мне не было. Менеджер не позвонила мне не наследующий день, ни через неделю. Ладно бы она еще позвонила и сказала, что я им не подхожу. Я думаю дело в том, что в то время как я была в зале магазина и стажировалась, я приглядывала за залом, обслуживала покупателей, другая девушка стажер разбирала почти весь день поставку товара, Анна же весь день принимала новый товар, ей было некогда выйти в зал и делать что-то еще. В магазине все время работал 1 продавец и Анна признала, что если бы не мы (стажеры) она бы не смогла принимать поставку и вышла бы работать с покупателями. Вот так эти обманщики работают! Бесплатно за них стажеры поработали! На одну вакансию администратора (их было 2) взяли девушку, которая работа администратором в ТЦ Галерея - это я точно знаю! Возможно и на другую вакансию тоже взяли кого-то из своих же (продавцов, администраторов Befree), а стажеры просто поработали бесплатно! Даже спасибо мне никто не сказал!