Отзыв о работодателе «Befree» Добавлен: 14.11.2016

Основное название: Befree
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Хочу написать о работе в магазине Befree ТЦ Сити Парк города Саранск. Магазин открылся в середине августа, руководство набрало штат, все были новые люди, в том числе и управляющая. За исключением администраторов, которые были переведены из другого торгового центра. Как и все магазины, наш открывался с нуля, то есть мы пришли готовиться к открытию когда еще в помещении шли ремонтные работы. Мы открывали коробки с товаром, оформляли его, это длилось дней 5-7, затем было "открытие", которое для такого крупного магазина очень скучное. Просто открыли двери и все. Никаких шаров и праздничной атмосферы, просто открыли. Ну и дальше последовали рабочие дни. Работа была не сложная, в это по моему был и минус, может для кого то и плюс, просто ходишь и не знаешь что делать, везде порядок, а делать то что то надо! Ибо нельзя просто слоняться, управляющая сразу придерается.
Причиной моего увольнения стало то, что мы не сошлись характерами с управляющей. Спустя месяц работы она собрала собрание, на котором сказала что план не выполнили и вынуждена сократить штат, и попрощаться со мной и еще менеджером склада. Я доработала до конца месяца пару дней, в течение которых приходили девочки стажеры. Тут может возникнуть вопрос, о каком сокращении тогда шла речь? Как я уже говорила ранее мы не взлюбили друг друга. Там дело не только в ней, это прошу прощение за грубость "змеиное гнездо".
Сейчас все поясню. Сама по себе я человек неконфликтный и доброжелательный, на предыдущем месте работы отношения с колоективом были замечательные. С самого начала она следила за мной и заставляла делать это девочек, постоянно придералась к тому что я что то не так делаю. Например стрим разговариваем в примерочной с девочками, она это видит и притензии только ко мне. Считали время, которое я трачу на обед и прочие нужды. А если кто то знакомый в магазин зайдет и я с ним начну разговаривать, так это вообще конец света! Девочки начинают перешептываться и одна из них обязательно подходит делая вид что поправляет товар!) а я то все понимаю) мне порой смешно бывало наблюдать за ними и я специально уходила поправлять товар в те места зала где меня не видно, и ждала когда за мной пастухи придут) и они не заставляли себя долго ждать) В общем повеселиться там можно, наблюдая за шестерками девочками.
И самый треш! Когда я пришла за расчетом, управляющая расчиталась со мной и сказала что штрафует на 300 рублей за то что я разговаривала в примерочной по телефону в свой последний рабочий день. И тут ВНИМАНИЕ! В тот день у нее был выходной, а камер в магазине нет! Вопрос как она могла узнать о моем разговоре? Правильно, ей настучали девочки которые крутились возле меня в тот момент.
забавно!).