Отзыв о работодателе «Basic editions» Добавлен: 15.04.2017

Основное название: Basic editions
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Впервые столкнулась с таким ужасным отношением к персоналу.Директор-Лысенко Роман Сергеевич-просто быдло!Хамское отношение,вплоть до нецензурной лексики.Самое дикое,что и с покупателями он общается точно так же!А эти люди,на минуту,приносят вам прибыль!И они не виноваты,что качество вещей го*но!Про Трудовой Кодекс он вобще не слышал,права работника нарушаются как только можно.Абсурдная система штрафов за все подряд-Не выполнение плана продаж в месяц,бесконечные возвраты,просто не понравилось что-то,только успеваешь свою и без того мизерную зарплату раздавать на штрафы.10-15тыс,а то и меньше.Что это вобще?!Уборщицы больше получают!А тут ты будешь и за продавца,и за уборщика,гирузчика,и просто раба!Сверхурочные часы не оплачиваются.Зарплату задерживают неделями.Сотру дников,которые увольнялись,рассчитывает месяцами.Звонить и спрашивать когда отдадут зарплату бесполезно,трубки не берет.Большая часть зарплаты в черную,отпускные чуть больше двух тысяч рублей!Постоянная текучка.В общем,наверное впервые не могу назвать ни одного положительного момента..Не теряйте свое время,эта компания не стоит таких нервов.