Отзыв о работодателе «Calzedonia» Добавлен: 11.08.2017

Основное название: Calzedonia
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Искала работу. Позвонил менеджер по персоналу и сказал, что по моим параметрам есть предложение. Мне понравились условия, пришла на собеседование к менеджеру, рассказала всё в красках и сложилось крутое впечатление. Через пару дней позвонили из самого магазина, пригласили туда. Пришла, спрашивали о себе и прочее. Главным критерием в выборе был коллектив. Сказали, что с этим проблем нет. Вышла на стажировку. Через три дня взяли, выдали форму. Отработала 2 недели и сбежала! Из всего коллектива - 2-3 нормальных человека, и те хотят уйти. Не присесть, не отдохнуть 5 минут элементарно. Дергают за руки, с одной задачи на другую перекидывают, орут и сверлят взглядом. ЧТобы получить хорошую зп, нужно пахать как проклятая, впаривать всё, что есть! Стало болеть всё о тработы, начались проблемы. Не хотела туда даже идти, а как приходила - от одного вида начинала болеть спина. В итоге уволилась, мне сказали "что я не продержалась" и потребовали обратно форму, иначе не отдадут деньги. Хотя изначально говорилось, что форма - твоя собственность и остается у тебя. И всё же это нательные вещи, которые не передаются никому. Ещё странным было видеть очень много кандидатов, потом поняла почему такая текучка! Но вообще директор только там клёвая! А вот персонал надо тщательнее подбирать, ибо техники взаимодействия вообще никакой у старших.