Отзыв о работодателе «Calzedonia» Добавлен: 12.09.2017

Основное название: Calzedonia
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Учусь в университете на очном, поэтому искала такую работу, чтобы можно было совмещать с учебой. На одном из сайтов с вакансиями увидела объявление "Требуется Продавец-консультант Calzedonia (ТЦ Мега) ". Обещали частичную занятость, гибкий график. Позвонила менеджеру Алие, она с радостью пригласила меня на собеседование. Как такового собеседования не было, мне просто сказали, что работать можно по 6часов 3 раза в неделю, платят +-10000. "За 20 часов в неделю очень даже", - подумалось мне. Попросили заполнить какую-то общую анкету и, ничего не спрашивая, пригласили на стажировку. В первый день всё объяснили, показали, рассказали, разрешили просто смотреть и мотать на ус. На второй день должна была уже активно заниматься продажами, но не тут-то было. Приехала менеджер Алия, которая давала задания, такое чувство, чтоб только хоть чем-то нас занять. К слову, кроме меня в это же время у них были еще 3 (!) стажера, и все на частичную занятость, хотя требовался только один сотрудник. В этот день я распихивала купальники по ящикам (на следующий день, кстати, порядка как и не было! Просто всё кувырком). На третий день я уже сама пыталась продавать товар, но клиентов постоянно отбирали основные работники. Остальных стажеров отправили на красный проспект, а мне обещали (это была суббота) позвонить в ср, чт, так как администратор и менеджер улетали в Италию. Окей, наступила пятница, звонков никаких не поступало. Звоню Алие, она говорит "Администратор Мария сама тебе позвонит завтра, мы только сегодня прилетели". Окей, наступило воскресенье, никаких звонков. Дабы не быть навязчивой отправляю смс Алие (представлено ниже). Отвечает она мне только во вторник! Якобы решение принимает Мария Администратор. Я решила уже съездить к ним сама. Марии на месте не оказалось, никто ничего не знает. Девочки консультанты сказали, что всё должна решать менеджер, а админ вообще не в курсе. Более того, как оказалось, у них полный штат, и они вообще никого брать и не собирались. Зато у них стажеров завались, из которых взяли одну. Сегодня 12. 09. 17 мне уже тоже никто не собирается звонить.
Либо безответственность, либо просто наглый обман. Взрослые люди постоянно выдумывают какие-то небылицы, пытаются выкручиваться, перекладывают друг на друга. И не скажешь, что в такой известной компании такой отвратительный персонал.