Отзыв о работодателе «A&G» Добавлен: 05.08.2019

Основное название: A&G
Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Хотела бы поделиться с вами неприятной ситуацией,с которой я недавно столкнулась.
Речь пойдёт о магазине A&G (Альберт&Глория) Стерлитамак.
Я настоятельно не советую этот магазин как работу.Насчет качества вещей я бы тоже поспорила,после того,как самолично принимала товар.
Так вот.
Работать я начала в этом магазине где-то в середине июня.
Ушла 3 июля.
И слава богу,что я ушла оттуда.
В этом магазине очень много переработок, график не соответствует регламенту,как и вся работа в этом магазине. И зп,кстати,тоже.
Я начала работать там,когда он только открывался.Фабри.
Когда пришла,сказали,что зп не меньше 20 тысяч,что при открытии плата будет больше пятиста рублей.
Пока этот бутик открывался,таскали тяжелые мешки с вещами ,вешалки эти и т.д.Сидели в магазине по 12 часов. Говорили,что начисляется за работу 500 р. Как за выход.
После открытия я проработала там недолго,совсем недолго.
Говорят,что график работы с 10 до 10,в итоге в 9 ты уже должен быть там,а уходишь только в 11 вечера.
В общем,переработок очень много,неблагодарный труд.

После увольнения,3 июля,мне сказали,что проценты от личных продаж не начисляется при увольнении,только за выход. 500 р.
Хорошо, смирилась с этим.
Зп сказали отдадут 20-25 июля.

Звонила администратору,писала старшему продавцу. Изначально меня игнорили и не поднимали трубки. В конце старший продавец начала грубить

Приехала я за своей "зп".
Работала в магазине 6 дней,соответственно если считать 500 р за выход,то должны было отдать 3 тысячи.

Приехала,администратора не было на рабочем месте,попросила старшего продавца позвонить ей. Она начала грубо отвечать.
Так еще и вместо 3000 тысяч рублей отдали 1700.

Начала спрашивать,почему за 6 рабочих дней у меня 1700,когда за выход 500.
Никакой конкретики не дали.

В общем,девочки,если ищите работу,не стоит идти туда.
Там работают грубые,безответственные люди,так еще и лжецы.
Переработок много. Я очень рада, что ушла оттуда. Не представляю,если бы я там месяц пахала и какие копейки мне отдали бы. Казалось бы 3000 тысячи мелочи,а так неприятно столько пахать и остаться обманутой.
Счастливого дня!