Отзыв о работодателе «Завод Металлист» Добавлен: 18.02.2015

Основное название: Завод Металлист

Получил предложение на ИТ позицию от Карпенко Станислава Серафимовича. Несколько удивило и обескуражило пройти платную медкомиссию за 2000 руб. С компенсацией через месяц. Удивило потому, что работа связана только с ИТ и раньше никогда не поступало таких предложений о прохождении комиссий. В отделе кадров написал заявление, там меня далее удивили, что стоимость медкомиссии 2200-2700 и оплата через 3 месяца если сотрудник проходит испытательный срок. У меня сразу возникли подозрения, но промолчал. На следующий день, оченивая шансы 50/50, что кинут заплатил и начал проходить медкомиссию. Еще через день закончил проходить и получил звонок от Карпенко, что вакансии уже нет потому что сократили штатное расписание. Все-таки кинули (я ведь я говорил, что у меня немного денег осталось, чуть ли не последние отдал). Пришел в отдел кадров, думал - может извинятся, скомпенсирут - нет. Вот такой вот [censored] при приеме на работу, думаю деньги делятся между медсанчастью и дирекцией. 100 кинутых - 300,000 рублей.