Отзыв о работодателе «ООО Метизы пос. Юриш, зав.р-н» Добавлен: 18.11.2015

Основное название: ООО Метизы пос. Юриш, зав.р-н

Завод металлоконструкций и т.Д. Директор неадекватный человек. Зп постоянно задерживает, выплачивают зп каждую неделю в пятницу, правда у директора беда с математикой и он оклад на 5дней работы умножает по восемь раз на калькуляторе. Даже ему не верит))) из за этого приходиться ждать зп до 20-21 часов вечера. И это в пятницу, когда у людей свои планы, семьи, праздники и ВЫХОДНЫЕ. К тому же зп обещает одну, а на деле платит меньше, говорит что оформление по тк, но больничные не оплачивает и отпуск тоже не дает и не оплачивает.По работе несет ахинею. Завод разваливаеться у него на глазах, а его интересует реклама и наклейки на машины. Вы от этого устанете уже через неделю-две. Оплату счетов не производит, все доводит до суда, поставщики уже отдают материал только при оплате, из-за этого нет работы. Если что-то сделали не так рабочие, то они выплачивают из своего кармана, постоянно штрафуют( долго сидишь, куришь много и там где не надо и т.Д. - А что еще делать грузчику, если работы нет). Работники все разбежались, остались пенсионеры. Еще у него есть мебельная фабрика "София". Там такая же ситуация с зп и работниками. Не советую)))