Дрифт Биз (Drift Biz)

Дрифт Биз – это недобросовестный интернет развод, который занимается откровенным обманом и обдиранием простых людей. Прежде всего следует обозначить, что это мошенники, которые занимаются обманом людей в игровой сфере, который рассчитан на наивных обладателей интернета, не имеющие официальной регистрации и ничем себя и не перед кем не обязывающие. Не стоит доверять жуликам Drift Biz.

Drift Biz - SCAM!!! МОШЕННИКИ!!!

В том случае если нахальные мошенники Дрифт Биз Вас слили или хотели это проделать, то оставьте e-mail далее, и мы в обязательном порядке с Вами свяжемся по электронной почте.

По поводу попыток вернуть свои деньги обратно от МОШЕННИКОВ Дрифт Биз - напишите письмо сюда: [email protected]

НЕ НУЖНО молчать об кидалах из Дрифт Биз, они же разводят абсолютно всех кого в состоянии развести !!!

Не доверяйте очередному шулеру интернет мошеннику Дрифт Биз

Обзоры авторитетных ресурсов на лохотрон Drift Biz

Давайте посмотрим что говорят об этой системе авторитетные люди. К примеру, портал bezobmana24 написал свой разоблачительный обзор на Дрифт Биз.

Рецензия на Дрифт Биз от портала BezObmana24 com

К нему также подключился SeoSeed, который также не поддерживает политику этой площадки и тоже против инвестирования своих денег в эту площадку.

Портал SeoSeed также оставил рецензию на лохотрон Drift Biz

Чтобы закрепить сомнения в этой системе, предлагаем посмотреть в сети разоблачительную статью веб-портала PlayDengi.

PlayDengi разоблачила мошенников Дрифт Биз

Ещё я бы посоветовал ознакомиться с работой редакторов сервиса BrokerTribunal Ru. Там очень подробно описана вся эта мошенническая схема.

BrokerTribunal Ru о мошенничестве Drift Biz

Информация о мошеннической онлайн-игре Дрифт Биз

Онлайн игра Дрифт Биз является собственностью конторы DRIFT GAMES LTD

Онлайн игра Дрифт Биз является продуктом компании DRIFT GAMES LTD, о которой в интернете ничего нет.

Игра Дрифт Биз - собственность компании DRIFT GAMES LTD

У Дрифт Биз нет ничего кроме адреса электронной почты для связи

На сайте мошенническая кухня Дрифт Биз можно найти лишь адрес конторы в Англии и адрес электронной почты:

support@drift biz

Кухня Дрифт Биз не хочет сильно общаться со своими клиентами

Компания, которая отвечает за Дрифт Биз, DRIFT GAMES LTD расположена по адресу 5 Jewry Street, London EC3N 2EX.

Местоположение мошеннической кухни DRIFT GAMES LTD

Drift Biz написали мошеннические правила для своей онлайн игры

Дрифт Биз написала правила, в которых снимает с себя всю ответственность. Так, она может делать с деньгами клиентами всё, при этом отвечать будет клиент.

Вся ответственность за вложенные деньги накладывается на клиента

Мошенники также сняли с себя ответственность за сохранность конфиденциальных данных. Они даже могут торговать ими, и ответственности за это никакой.

Дрифт Биз никак не заботится о сохранности ваших данных

Также все убытки клиентов не могут заставить Дрифт Биз понести наказание, так как это прописано в тех же правилах.

При работе с Дрифт Биз вы постоянно будете нести убытки

Мошенники решили хоть чем-то наполнить свои скудные правила и пункты 6.2 и 6.3 отличаются лишь формулировкой.

Пункты 6.2 и 6.3 совсем не отличаются друг от друга по содержанию

В добавок к тому, компания DRIFT GAMES LTD может рекламировать даже незаконные сервисы, и при этом не несёт ответственность.

Дрифт Биз может рекламировать незаконные сервисы

С полной версией правил онлайн игры Дрифт Биз можете ознакомиться ниже.

Полная версия правил мошеннической онлайн игры Дрифт Биз

Кто состоит в руководстве онлайн игры Дрифт Биз?

На сайте и в открытом пространстве интернета нет ни единого слова о том, кому принадлежит компания DRIFT GAMES LTD, которая владеет Drift Biz.

Мошенники из Дрифт Биз скрывают о себе личную информацию

У мошенников Дрифт Биз нет лицензии

Почему-то у Дрифт Биз нет лицензии на финансовую деятельность, что можно воспринимать, как нежелание честной работы с клиентами.

У Дрифт Биз нет лицензии на введение финансовой деятельности

Регистрация конторы DRIFT GAMES LTD, владеющей игрой Drift Biz

Компания DRIFT GAMES LTD зарегистрирована в Англии, в Лондоне, несмотря на то, что создана для аудитории из СНГ.

DRIFT GAMES LTD зарегистрирована в Лондоне

Обзор на сайт мошенников онлайн-игры Drift Biz

Главная страница лохотрона Дрифт Биз в интернете

Главную страницу мошеннической онлайн игры Дрифт Биз делал очень хороший дизайнером, но это не вызывает доли уверенности в них.

Главная страница мошеннической кухни Drift Biz

Информация о владельце домена Drift Biz отсутствует

Сервис whois-service ru провёл анализ домена Drift Biz и не смог предоставить никакой информации о владельце данного домена.

Информация владельца домена Drift Biz не была найдена при анализе whois-service ru

Анализ домена интернет мошенника Дрифт Биз

Как ни странно, домен расположен в Соединённых Штатах Америки, что свойственно сайтам, занимающимся мошенничеством и обманом.

С момента создания домена Drift Biz прошло менее 3 лет

Брендовые запросы лохотрона Дрифт Биз и их анализ в поисковой системе Yandex

В поисковой системе Яндекс запросы на бренд "Дрифт Биз" составляет менее 200 показов в месяц.

Количество показов бренда "Дрифт Биз" в поисковой системе Яндекс

Совсем другой результат дал анализ бренда "ДрифтБиз" по запросам в поисковой системе Яндекс.

История запросов бренда "ДрифтБиз" в поисковой системе Яндекс

А вот бренд "Drift Biz" набирает почти 6 тысяч показов в месяц, что уже в разы больше предыдущего бренда.

Бренд "Drift Biz" набирает почти 6 тысяч в месяц

Анализ бренда "DriftBiz" дал не совсем те результаты, о которых нам говорили на сайте Дрифт Биз.

Статистика по бренду "DriftBiz" в поисковике Яндекс

А вот статистика на бренд "Drift.Biz" в поисковой системе Яндекс.

Статистика по бренду "Drift.Biz"

Анализ брендовых запросов в поисковой системе Гугл мошеннической кухни Дрифт Биз

Анализ запросов по бренду "Дрифт Биз" и его результаты сервиса Google Trends можно увидеть ниже на скриншоте.

Запросы по бренду "Дрифт Биз" в поисковой системе Google

Такая же ситуация в поисковике Гугл с брендом "ДрифтБиз", результат анализа которого можно увидеть ниже.

Анализ бренда "ДрифтБиз" в поисковой системе Гугл

Такой же неутешительный результат у бренда "Drift Biz", что говорит об отсутствии интереса к игре, как на территории СНГ, так на территории США.

Анализ запросов бренда "Drift Biz"

Анализ и его результат по бренду "DriftBiz" можете увидеть внизу.

Результат анализа бренда "DriftBiz" в Google Trends

А вот результаты анализа бренда "Drift.Biz" от сервиса Google Trends.

Анализ от Google Trends бренда "Drift.Biz"

Автор, редактор и источники информации о мошеннической игре Дрифт Биз

Я - Одо, франкский полководец, граф Парижский, который решил, что смысл своей жизни - это борьба до конца с лохотронами в интернете, в частности Дрифт Биз.

Одо - редактор статьи о мошенниках из Drift Biz

Источники, которые были использованы для создания статьи:

drift biz - собственно портал мошенников

bezobmana24 com - обзоры способов и порталов для заработка в сети интернет

seoseed ru - портал о заработке в интернете без обмана

playdengi ru - обзоры и рейтинги хайп-проектов в интернет

brokertribunal ru - обзоры на мошеннические и хайп-проекты

whois-service ru - сервис для проверки доменов

similarweb com - статистика и аналитика трафика сайтов

trustorg com - портал для сбора информации о доменах

wordstat yandex ru - сайт для аналитики запросов в поисковой системе Яндекс

trends google com - статистика по запросам в поисковике Гугл