Отзыв о работодателе «ООО МеталлПроект» Добавлен: 12.01.2016

Основное название: ООО МеталлПроект

Да, ШАРАГА!
Кроме офиса по адресу: метро Гражданский проспект, улица Киришская 2, 8 этаж, офис 808 и 5-ти машин из которых 2 фуры нет ничего. Типичный метатель. Клиентам врут, что есть склад и производство(было когда-то, но купили у них с потрохами).

Врут, что трудоустройство по ТК, не оно вроде как есть, но только после испытательного срока, которой может длиться вечно, а вас можно открыто крыть матом в процессе, когда вы выставляете счет клиенту. Ответ всегда один: “ Не нравиться у@бывайте из нашей шараги.”

У манагеров продаж оклад 15000, остальное крутись как хочешь. Ладно бы, если нужно было найти клиента и выставить счет, чтобы он его оплатил. На вас будет висеть и львиная доля логистики. Загрузка, погрузка… Дергать водителей, экспедиторов, если накосячат так с вас и спишут. С логистикой вообще там Стабильная [censored] А и 1 мин опоздания на работу – 100 руб штраф, ещё получить не успели уже вычет из серой зарплаты.

Заработать конечно что-то можно, но нужна очень хорошая клиентская база, а она нарабатывается годами. Главное, что скоро уничтожит эту шарагу -это плохое отношение к людям, которые ещё только начинают работать и не успели проявили ещё себя. Огромная Текучка.

В стране и так черт знает, что происходит, что напрямую влияет на рынок металла, а работа метателей скоро будет сходить на нет. Клиенты умнеют и выходят сами на прямых поставщиков, изготовителей, которых не так много в городе. Знали бы не стали бы даже идти на собеседование.

Сайты шараги: http://gk-proekt.ru металл-проект-спб.рф