Отзыв о работодателе «ООО Завод МеталлПрофит» Добавлен: 19.05.2016

Основное название: ООО Завод МеталлПрофит

ООО Завод МеталлПрофит-молодая компания основанная год назад. Директор и его друзья, менеджеры, (все родом с Волгограда) отзывчивые, веселые, добродушные парни, набрали рабочего персонала, описали свои грандиозные планы по развитию и расширению, мол кто стоит у истоков в дальнейшем встанет на руководящие должности. Что же было на самом деле. Работники пахали чуть ли не по 12 часов, вначале все было хорошо и оплата и отношение, но вдруг, это 2016 г, откуда то появился кризис и понеслось, задержка зарплаты на месяц и ее выплата не в полном размере в течении следуещего месяца, а затем в течении трех месяцев подачки по 5000 и слезные заверения что все выплатят, сейчас взяли заказ, и это все на протяжении всех трех месяцев. А затем выяснилось что ни по каким документам мы в этой фирме не работаем, хотя подписывали договоры, заявления, сдавали документы, трудовые, даже мед комиссию проходили.
Итог- всех кто пришел кинули. Нужно было увольняться тк и дальше работать бесплатно и не официально не возможно. Первого парня кинули сказав, ты много занимал и тебе теперь никто ни чего не должен. Я был вторым, на мой вопрос выплатите ли вы мне мои деньги или мне стоит куда либо обратиться, мне в лицо сказали иди на х.., Обращайся куда хочешь. Свои вещи с производства мне пришлось забирать с полицией, тк милые ребята дали команду охране не пускать меня и снабдили фото. Ребята появились после отъезда полиции с видом как будто ни чего не произошло.
Третий парень предупрелил об уходе за две недели-результат тот же, только на х.. Не послали, а мило пообещали, как будут деньги сразу переведем. Парень до сих пор ждет.
Четвертому просто сказали, ты нам не нужен. На счет денег ты не у нас работал, мы не знаем кто тебе платить будет.
Да и в окончании. На протяжении всей нашей работы, у милых ребят находились деньги, на не однократные перелеты на родину, на оплату квартир, а их 4 человека, и вряд ли кто нибудь сдавал бы им квартиры за обещания, на покупку старых станков, у завода где они арендуют помещение, на аренду и погулять с шашлычком прям там на производстве, на покупку старого металла для перепродажи.
Какой подход к выполнению заказов? Вспомните мультик, Вовка в тридевятом царстве, И ТАК СОЙДЁТ.
А в остальном милые ребята. Надеюсь кому нибудь мой отзыв поможет и убережет от сотрудничества с этими "милыми" людьми.