Отзыв о работодателе «БЛМЗ Барнаульский Литейно-Механический Завод» Добавлен: 10.07.2016

Основное название: БЛМЗ Барнаульский Литейно-Механический Завод

БЛМЗ (Барнаульский Литейно-Механический Завод). Директором является Чепурин Александр Владимирович, официально, по документам, Юрин Николай Николаевич. Завод расположен по адресу ул. Звёздная 6. При устройстве на работу обещали официальное трудоустройство и своевременную выплату заработной платы. По истечении 3 месяцев меня никто не удосужился устроить официально. А зарплата задерживалась на целых 2-3 месяца. Апрельская выплачивалась кусками, закрылась к июню. На данный момент времени 08.07.2016 зарплата за май и июнь не выплачена. Вместе со мной в цехе работает не один десяток людей, обманутых этим жуликом. В течение трёх месяцев, что я работаю, сменилось около пятидесяти человек : почти каждый день по 3-4 человека. Естественно им выплат никаких. За время работы понял, что ни официального устройства,ни "белой" зарплаты, ни горячей сетки, а значит и пенсионных отчислений мне тоже не видать. Сделано всё грамотно, дабы не платить налоги. Думаю, что я не первый, кто написал подобное.