Отзыв о работодателе «ООО СТМ» Добавлен: 29.09.2017

Основное название: ООО СТМ

Не думала, что когда-то напишу плохой отзыв о компании, там где работала... Даже минутку... Но!
На собеседовании госпожа Карпицкая озвучила (естественно в устной форме) з.п. 18 000 на испытат. Сроке (длится он 2мес). Устроилась я 21. 08 договор мне дали подписать спустя неделю (задним числом, ссылаясь на занятость) ну мне это не страшно, ок! Далее... Я отработала в августе по факту 9 рабочих дней! > следовательно в сентябре мне обязаны оплатить фактически отработанные дни за август... Но о чудо! Этого не произошло... 22. 09 я написала заявление по собств. Желанию уволить меня на испытат. Сроке... Отработала этот день ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ! Задав вопрос по оплате (расчетные) мне госпожа Карпицкая сказала обращайся к Волкову (на тот момент Волкова уже не было на рабочем месте) я сказала что по закону ТК РФ расчетные отдаются в день заявления, максиму (3раб. Дня) на что та же госпожа Карпицкая ответила с улыбкой: -да, но если ты оф. Труд. И ты же понимаешь что премии тебе не БУДЕТ. И отдадим мы тебе 25 ОКТЯБРЯ!
T.e. По факту месяц я работала только за оклад который 6-8 т.р. МЕСЯЦ! И ЕЩЕ МЕСЯЦ ЖДАТЬ ПОКА ОТДАДУТ! (Оговаривалась сумма абсолютно другая, как писалось выше)
Очень хотелось расстаться цивилизованно, но к сожалению не желают этого сами "руководители"
Извините, но я РАБОТАЛА ЗА ОПЛАТУ, А НЕ ЗА ХАМСТВО! И у меня ребенок которого нужно кормить и одевать! А вы как к клиентам так и к сотрудникам... Странно, что вами еще никто серьезно не заинтересовался.