Отзыв о работодателе «Иркутский Завод Металоконструкций» Добавлен: 09.03.2017

Основное название: Иркутский Завод Металоконструкций

Добрый день!
ИрЗМК это отличная возможность за символическую плату потерять свое время, угробить здоровье и нервы, и если не повезет, то расстаться с жизнью. И это не шутки! Убитое еще в прошлом веке оборудование, так например: У кран-балки могут отказать тормоза под грузом или она может самопроизвольно замкнуть и поехать, о последствиях, я думаю, никому говорить не стоит. Торцевая пила плюет обрезками арматуры через весь цех. И целая куча подобных, добавляющих адреналина в кровь моментов. Не говоря уже о постоянных поломках всего и простоях из-за этого. Еще они очень любят ставит людей на работы которым они не обучены, что то же может плохо закончиться.
Но даже опасность для жизни и здоровья не идет ни в какое сравнение с безграмотностью руководства всех уровней. Особенно люто стелит ген.директор Матвийчук Виталий Николаевич, его некомпетентность, безграмотность, наглость, самоуверенность и нежелание хоть как-то поменять ситуацию на собственном предприятии, просто поражают. Это идиотизм вселенского масштаба — одним словом депутат! Ну что ж рыба гниет с головы! Могу только пожелать удачи!
В итоге: Если в вашей жизни не хватает остроты, если вы запойный пьяница, если у вас судимостей больше чем звезд на небе, если по другим причинам вас не берут даже в уборщики общественных туалетов и самое главное если вам нет ни какого дела до денег — вы необходимы этому «заводу»