Отзыв о работодателе «евросеть» Добавлен: 12.10.2017

Основное название: евросеть

С чего бы начать, устраивался на работу к этим господам, устроился - работать перехотелось.
В первую очередь отмечу, что руководство состоит в основном из особей женского пола.
Обучение будем считать удовлетворительным, несколько полезным моментов в плане профессионального роста для себя отметить можно, НО очень много лишней чуши - к примеру "пендосская" система коммуникаций с клиентами устаревшая еще в начале 20-го века активно продвигается в этой шарашке.
Прописаный "Оклад" в трудовом договоре (4 с копейками тысячи) ничего кроме улыбки не вызывает, но мотивируют сомневающихся тем, что "раньше мол и такого не было, так, что всё [censored] причем окладная часть платится в случае, когда продавец не дотягивает до нее, если "делает" больше вышеуказанной суммы, то получает только то, что заработал, без всякого оклада, в общем полнейшая чепуха. + компания полностью [censored] себя от каких-либо потерь, "выезжая" за счет персонала низшего уровня, и кражи и атаки разбойников и мошенничество - всё вешается на персонал. так, что господа мошенники, учтите, что совершая злодейства в евросети, вы не крадете деньги у богатых, а отнимаете кровные у и без того обоссаных студентов, доедающих последний *уй без соли.

В общем: рекомендую Обзавестись хорошим финансовым запасом, потому, что в первое время выгоду от своей работы вы не заметите , да и в последующем - не факт, главное в долгу не остаться перед торгашами.

Всем желаю добра, удачи и найти хорошую работу с хорошей зарплатой.