Отзыв о работодателе «Химтяжмонтаж ПП, ООО» Добавлен: 27.06.2017

Основное название: Химтяжмонтаж ПП, ООО

"Химтяжмонтаж", он же "Каркас см". Не за что не идите в это царство кидалова работать. Адрес шараги Одесса, 5-я линия (Лиманчик), 13. На собеседовании вас встречает милый дедушка лет 65 директор Касим Борис Александрович, рассказывает о высоких зарплатах, берет вашу трудовую обещает оформление. А теперь как в обстоят дела на самом деле. Касим Борис Александрович крайне не порядочный и мерзкий тип гагаузского происхождения, человек крайне авторитарных и диктаторских убеждений, который долгие годы чувствует свою безнаказанность, кидая в месяц эшелон людей. Оформления нет. Зарплату задерживают по 2-3 месяца, текучка жуткая, при увольнении 90% работникам вообще ничего не выплачивает под разным предлогами, вплоть до того что директор заявляет "мы тебя здесь научили, а ты нас подвел" даже если ты пришел на предприятие готовым высококлассным специалистом с высоким разрядом по его логике это они и здесь тебя всему научили до них ты был неумехой и никем. К слову сказать жена Касима главбух предприятия. Сама структура предприятия мини Северная Корея во главе с вождем народа Касимом, рабочие напоминают запуганных биороботов, на то что вам старые работники как новичку скажут правду, о кидаловах с зарплатами, о личности Касима даже не мечтайте, еще раз повторюсь, все запуганы и боятся как огня сказать правду. Не под какими предлогами, не под какими обещаниями не вздумайте туда идти на работу, давайте не давать шанс таким безнаказанным мошенникам как касим себя обманывать, отпахав на шару месяц, два бесплатно