Отзыв о работодателе «мк северо-запад» Добавлен: 09.11.2017

Основное название: мк северо-запад

"Компания" МК северо-запад на Новикова 41 в БЦ "Эврика" - это обычный перекупщик металлопроката. Даже не ВТОРЫЕ РУКИ, дай Бог ТРЕТЬИ. Своего наличия, склада и транспорта - НЕТ, это переделка прайсов НАСТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ МЕТАЛЛОПРОКАТА С ПРИБАВЛЕННОЙ "от балды" наценкой!
Если всё таки найдёшь покупателя, а у меня есть покупатели в прошлом, так как работал уже с металлопрокатом, то они-БЕДНЯГИ, по старой дружбе присылают запрос по нужным позициям и происходит следующее:
Его оценивают просто - Надежда (это которая как гусеница - вся в жировых складках, вылезающих со всех щелей) или Анастасия находят нужный товар, ДОБАВЛЯЮТ ОТ БАЛДЫ по паре тысяч руб. На тонну и пересылают НАСТОЯЩИМ оптовым ПРОДАВЦАМ МЕТАЛЛОПРОКАТА с наличием и доставкой.
Прокатит ни прокатит - это уже твоя работа уболтать своих привлеченных или старых клиентов.
Короче, кроме разочарований и угасания старых деловых контактов эта КОНТОРКА ничего не дает, не говорю уже о зарплате - ЭТО ВСЁ БЛЕФ! Кинут копейку И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ПРОДАЖИ - не раньше. А когда НАДЕЖДА, ПОЙМЁТ, что ты лучше понимаешь мат. Часть и оптовую торговлю - УСТРАИВАЕТ ВНЕПЛАНОВУЮ АТТЕСТАЦИЮ (!) где, обязательно завалит кодами ГОСТа по арматуре (!) Короче нужен повод, чтобы избавиться от КОНКУРЕНТА. Боится.
Ей, Надежде, легче нового претендента облапошить, потому что претенденты туда ходят через день и если попадается ГРАМОТНЫЙ ПРОДАВЕЦ, то опять валит КОДАМИ ПО ГОСТу АРМАТУРЫ - У НЕЁ ОНИ ЗАПИСАНЫ НА ЕЕ БУМАЖКЕ, а знать их НАИЗУСТЬ необязательно, поверьте мне.
КОРОЧЕ - ОБЕЩАННОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ТАМ НЕ ЖДИТЕ! СЛОВА ИХ - ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ !