Основное название: Воронежский завод стальных труб (Королевский трубный завод)

Пришла на собеседование менеджером. Собеседование прошло с каким-то "начальником". Рассказал что и как. Менеджер по персоналу сказала отправить паспортные данные по электронке для службы безопасности Служба эта проверяла данные неделю. При этом мне все говорили вы очень ценны для нас, у вас опыт, мы обязательно вас возьмем. Через неделю я сама набрала и спросила как дела с проверкой. Мне сказали приходить на след день для собеседования с главными двуми начальниками и прохождением детектора лжи. Пришла. Со всеми пообщалась. Все хорошо. Народу на прием было море (не понятно на какие должности). Детектор прошла. Менеджер сказала завтра перезвонить скажет день когда приходить на работу. Прошло завтра... И послезавтра... Набрала сама. Менеджер ответила что у них проблемы с размещением рабочих мест, как только закупят столы и компьютеры, сразу перезвонят. Прошла еще неделя - тишина. Через две набрала - она ответила что начальник не определился с расположением раб мест и решили приостановить прием на работу. Расстроилась... Начала другие варианты искать. Посмотрела - они опять объявление обновили и набирают народ. Пообщалась со знакомой у которой там работает родственник. Никого они не набирают, как работали так и продолжают. Зачем они тратят время других людей? Дают надежду... Вроде серьезная компания... Тоже начали собирать и перепродавать базу сотрудников?! Надо же чем то занят менеджеров по кадрам! Не тратьте свое время. Не ходите туда. Тем более эта знаакомая рассказала, что там надо откат начальству давать чтоб хорошо и без проблем работать и чтоб начальство из Москвы о твоих косяках не знало.