Отзыв о работодателе «Сибрез» Добавлен: 14.12.2017

Основное название: Сибрез

Пишу отрицательный отзыв потому, что мне лично не понравилось работать на такого работодателя, но решать работать или нет - каждый волен для себя сам.
От себя - всё производство сделано не толковым предпринимателем, а дилетантом. Отсюда, нарушений валом
-Очень часто приходится работать на неисправном оборудовании (то денег нет чинить, то чинят так, что через пару часов ломается снова) И дело не в кривых руках пользователя зачастую.
-Обещают одну зарплату, а платят только белую, "черную" же не очень торопятся платить и получается, что за половину "белой" (4500р) приходится жить неведомо как в ожидании остатков, которые задерживают на недели и выплачивают мелкими частями, если выплачивают вообще.
-Техники безопасности нет вообще! Работаешь с лазерным резаком? - пф, возьми стеклышко темное - прикройся им.
-ОТК тоже нет, отсюда ответ за измерения ложится полностью на работника и при любом браке, даже незначительном обязуют к списанию Заработной платы не как за бракованный металл, а как за целую деталь, при этом никаких актов и оценок брака нет. Просто вы становитесь рабом "на словах".
-Штрафы. За всё готовы штрафовать, за курение (1000р). А за выполнение заказов в срок, за сэкономленный металл никаких премий и доплат не предусмотрено.
+ Плюсом отмечу только то, что работа есть, на работу берут, но в грамотных специалистах не нуждаются. Нужна такая работа? - идите.