HT JX (НТ ДжейИкс)

HT JX - очередной псевдоброкер, который разводит своих клиентов на денежные средства. Данная контора выдаёт себя за брокера, который предлагает своим клиентам якобы самые выгодные условия торгов, но на самом деле это обыкновенные мошенники, которые врут своим клиентам и делают всё, что бы вытянуть денежные средства из карманов пользователей. Если вам дороги ваши деньги и вы не хотите их потерять, то ни в коем случае не связывайтесь с данной конторой.

Фирма HT JX оказалась обыкновенным псевдоброкером
Про мошеннический проект HT JX

Жалоба на мошенническую организацию HT JX

На почтовый адрес сайта по сбору информации о деятельности мошенников Форекс пришла жалоба на жульническую контору HT JX, с которой можно ознакомиться ниже.

Жалоба на компанию HT JX

Так же на своём главном сайте мошенники HT JX указали место своей регистрации. Этим местом оказался Белиз. То есть перед нами обыкновенный оффшорный разводила.

HT JX является оффшорным мошенником

Относительно возможностей получить свои средства от МОШЕННИКОВ HT JX - напишите письмо на е-майл: [email protected]

В случае, если ворюги из HT JX и Вас кинули, то в таком случае обязательно сообщите о данном факте нам. Оставьте е-майл в форме обратной связи чуть ниже, и с Вами установят связь.

Если мошенники НТ ДжейИкс кинули Вас, то в таком случае не позвольте, чтобы мошенники HT JX продолжали разводить точно таких же малоопытных игроков как Вы дальше, старайтесь обмениваться собственным плачевным опытом.

Обходите стороной фирму финансовых разводил HT JX

В жалобу на мошеннические конторы попал лохотрон HT JX

Из следующей жалобы стало известно, что все конторы, которые здесь представлены работают по заезженным схемам развода. Контора HT JX также входит в список следующих псевдо-организации: ЮИ ГруппТраст МериданМС Квик СейлСТрастАвекс КапиталРеи ГруппЕ СМПQuickEToolsГудз ГруппВМС ГлобалФТ ТрейдерсОМ-мMRG SS LimitedКонвентус ГруппАСО ПартнерсАнс АкДМФ ПартнерсФХ ГМСBARI MarketsА-Т-емКИ Компаний Банк ПлюсТимюеT-AG OrgГу АрексВ СВБир Трейд.

Жалоба на сеть мошеннических форекс-компаний в том числе и контору HT JX

Мошенники HT JX кинули клиента на 350 000 рублей

В данном разделе предлагаем увидеть информационный материал в виде жалобы на мошенническую контору HT JX, которая развела клиента на 350 тысяч рублей.

Жалоба на компанию HT-JX

Мнение интернет ресурсов о финансовых мошенниках HT JX

Сайт be-top org написал, что контора HT JX не достойна внимания пользователей, так как это лохотрон, который не выводит средства, а все негативные отзывы - полностью оправданы.

Компания аферистов HT JX - недостойна внимания пользователей

Интернет ресурс otzyvcom ru опубликовал жалобу на контору кидал HT JX. В ней идёт речь о том, что пользователь проигнорировал отзывы о компании и из за этого его развели на деньги.

Жалоба на контору разводил HT JX

Так же интернет ресурс forex-scam org опубликовал статью о жуликах НТ ДжейИкс, в которой рассказал, что данный лохотрон не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

Лохотрон НТ ДжейИкс никакого отношения к финансовым рынкам не имеет

Мы так же наткнулись на сайт otzyvru ru, который раскрыл пользователям схему мошенничества аферистов НТ ДжейИкс. Контора просто на просто присваивает деньги клентов.

Схема мошенничества финансовых разводил НТ ДжейИкс

Отзывы интернет пользователей о мошенническом проекте НТ ДжейИкс

Контора финансовых махинаторов НТ ДжейИкс блокируют своих клиентов

Автор данного отзыва написал, что компания разводил НТ ДжейИкс заблокировала его счёт. Теперь клиент компании не может вернуть свои денежные средства, так как нет к ним доступа.

Аферисты НТ ДжейИкс заблокировали своего клиента

В данном отзыве пользователь сообщил, что HT JX - натуральные мошенники, так когда депозит клиента превысит 500 долларов, то компания не выведет средства и заблокирует счёт.

Мошенники HT JX блокируют клиентов если из депозит превышает 500 долларов

Пользователь написал, что если аккаунт клиента начнёт зарабатывать, то HT JX его тут же заблокирует. Так случилось с аккаунтом автора отзыва, на котором было более 1000 долларов.

Кидалы HT JX заблокировали аккаунт клиента на котором было более 1000 долларов

Пользователь рассказал, что разогнал свой депозит со 100 долларов до 2000. Но как только решил вывести, компания HT JX тут же отказала и сняла все денежные средства клиента.

Жулики HT JX не вывели клиенту его средства и обчистили счёт

Автор данного отзыва призвал пользователей не доверять фирме HT JX, так как его счёт кидалы просто на просто заблокировали и требовали 4500 долларов для разблокировки.

Аферисты HT JX заблокировали клиента и требовали средства за разблокировку

Псевдоброкер НТ ДжейИкс отказывается выводить денежные средства клиентов

Автор отзыва написал, что инвестировал в лохотрон НТ ДжейИкс денежные средства, но как только решил их вывести, то фирма начала его игнорировать и присвоила деньги себе.

Аферисты НТ ДжейИкс не выводят денежные средства из своего лохотрона

Пользователь написал отзыв о компании финансовых разводил НТ ДжейИкс. В своём отзыве он задал вопрос о том, как вывести средства из компании кидал, так как сам не может.

Пользователь не знает как вывести средства из компании лохотронщиков НТ ДжейИкс

Ещё один интернет пользователь написал отзыв о фирме НТ ДжейИкс, в котором рассказал, что не может вывести средства их компании финансовых аферистов НТ ДжейИкс.

Очередной клиент компании НТ ДжейИкс не может вывести средства из лохотрона

Один из пользователей провёл эксперимент, зарегистрировавшись в лохотроне НТ ДжейИкс. Он инвестировал 6 долларов, когда решил их вывести, но компания не позволила.

Контора кидал HT JX не позволила клиенту вывести 6 долларов

Пользователи не доверяют компании лохотронщиков HT JX

На своём главном интернет ресурсе шарашкина контора НТ ДжейИкс указала своё юридическое лицо, которым в свою очередь выступает компания HT-JX Ltd.

Фирма жуликов НТ ДжейИкс указала своё юридическое лицо

Шарашкина контора HT JX сливает депозиты клиентов

Автор данного отзыва сообщил, что контора HT JX является недобросовестным брокером, так как заставляет клиентов вносить большие суммы, которые в последствие быстро сливает.

Кидалы HT JX очень быстро сливают счета клиентов

Пользователь написал отзыв, в котором рассказал, что попал в руки мошенников HT JX через рекламу, после чего ему позвонили мошенники и смогли развести на 120000 рублей.

Махинаторы HT JX развели клиента на 120000 рублей

Информация о мошенническом проекте НТ ДжейИкс

Юридическое лицо компании финансовых кидал НТ ДжейИкс

Фирма жуликов НТ ДжейИкс указала своё юридическое лицо

Финансовые мошенники НТ ДжейИкс звонят пользователям с номеров: +5012114578, +79625890024, +74958223628

Компания мошенников НТ ДжейИкс указала на своём сайте лишь один контактный номер, но в отзывах пользователи указали ещё несколько номеров, с которых звонили кидалы. Номера:

+5012114578

+79625890024

+74958223628

Контактные номера мошенников НТ ДжейИкс

Контора аферистов НТ ДжейИкс указала адрес электронной почты, но только поддержка конторы будет отвечать клиентам до тех пор, пока они в состоянии инвестировать. Почта кидал:

support@ht-jx com

Контактный адрес электронной почты фирмы аферистов НТ ДжейИкс

Ещё фирма жуликов НТ ДжейИкс указала адрес своего главного офиса, но эта информация фальшивая, так как никакого офиса у мошенников нет, они просто врут своим клиентам. Адрес:

8 Eleanore Usher Street, Office 89, Belize City, Белиз

Адрес фальшивого офиса разводил НТ ДжейИкс

Клиентское соглашение фирма лохотронщиков HT JX

Фирма финансовых разводил HT JX представила клиентам своё клиентское соглашение, но вот только данный документ представлен только на Английском языке и не переводится.

Первая часть клиентского соглашения фирма аферистов HT JX

Клиенты компании HT JX, которые не знают английского языка не имеют возможности прочесть документ, то есть они даже не знают на каких условиях сотрудничают с фирмой.

Вторая часть клиентского соглашения махинаторов HT JX

Информация о руководстве конторы финансовых жуликов HT JX

О руководстве конторы НТ ДжейИкс в сети нет никакой информации, то есть компания его скрывает. Таким образом руководство избегает ответственности за мошенничество.

Махинаторы НТ ДжейИкс скрывают информацию о своём руководстве

Лицензия шарашкиной конторы ht-jx com

Контора мошенников НТ ДжейИкс на своём сайте казала информацию о своей лицензии, но вот только эта информация никак не подтверждается, и доверять ей нет никакого смысла.

Мошенники НТ ДжейИкс не предоставили пользователям никакой лицензии

Регулятор псевдоброкера НТ ДжейИкс

Кидалы НТ ДжейИкс указали своего регулятора, которым является оффшорная компания, о которой практически ничего неизвестно. То есть нет никакой гарантии безопасности.

Мошенники НТ ДжейИкс регулируются неизвестной фирмой

Информация о счетах псевдоброкера НТ ДжейИкс

Лжеброкер НТ ДжейИкс представил клиентам на выбор три счёта. Отличаются данные счета минимальным депозитом, который варьируется от 150 Долларов до 10000 долларов.

Счета мошеннического проекта НТ ДжейИкс

Информация о главном интернет ресурсе фирмы разводил ht-jx com

Вид главного сайта компании жуликов HT JX

Главный сайт фирмы разводил HT JX представляет собой обыкновенный коммерческий проект, который создан по шаблону, главной задачей которого является привлечение аудитории.

Вид главной страницы сайта финансовых аферистов HT JX

Кому принадлежит доменный адрес конторы махинаторов ht-jx com?

Через сайт whois-service ru мы хотели узнать информацию о владельце домена кидал НТ ДжейИкс. Выяснилось, что фирма жуликов скрывает информации о владельце домена.

Мошенники НТ ДжейИкс скрывают владельца своего домена

Информация о трафике главного сайта аферистов HT JX

Что бы узнать трафик сайта кидал HT JX мы использовали сайт similarweb com. Оказалось, что международный сервис не обладает информацией о данном проекте.

Международный сервис не знает о существовании фирмы кидал HT JX

Мнение интернет ресурса scamadviser com о сайта кидал НТ ДжейИкс

Мы проверили сайт НТ ДжейИкс через интернет ресурс scamadviser com. оказалось, что сайт не оптимизирован к поисковым системам, а его владелец скрывает свои личность.

Информация о проекте жуликов НТ ДжейИкс от сайта scamadviser com

Информация о возрасте конторы разводил НТ ДжейИкс

Через интернет ресурс "Доверие в Сети" мы решили узнать возраст компании кидал НТ ДжейИкс, но выяснилось, что компания скрывает даже возраст своего интернет ресурса.

Мошенники НТ ДжейИкс скрывают возраст своего интернет ресурса

Количество запросов компании разводил HT JX в Яндексе

Мы проверили количество запросов компании мошенников HT JX в Яндексе по названию компании, а именно "HT JX". 577 раз пользователи совершили данный запрос в течении месяца.

Запросы мошенников HT JX по названию фирмы

Так же мы проверили количество запросов компании финансовых жуликов HT JX по названию компании но без пробела, а именно "HTJX". Но результат оказался нулевым.

Запросы жуликов HT JX по названию конторы без пробела

Далее мы проверили количество запросов конторы аферистов HT JX по русскоязычному названию фирмы, а именно "НТ ДжейИкс". Оказалось, что никто не выполнял этот запрос.

Запросы кидал НТ ДжейИкс по русскоязычному названию

Проверить мы так же решили количество запросов конторы НТ ДжейИкс по русскоязычному названию без пробела, а именно "НТДжейИкс". Но данный запрос пользователи не выполняли.

Запросы мошенников НТ ДжейИкс по русскоязычному названию без пробела

Проверили мы количество запросов компании финансовых кидал НТ ДжейИкс по домену конторы с точкой, а именно "ht-jx.com". 268 раз пользователи выполнили данный запрос.

Запросы махинаторов ht-jx com по домену с точкой

Количество запросов мошеннического проекта HT JX в Google

Мы решили проверить количество запросов конторы аферистов HT JX в Google по названию компании, а именно "HT JX". Но оказалось, что никто не выполнял данный запрос.

Количество запросов разводил HT JX по названию фирмы

Проверили мы так же количество запросов лохотрона HT JX по названию компании но без пробела, а именно "HTJX". Но и этот запрос пользователи не выполняли в течении года.

Запросы мошенников HT JX по названию без пробела

Ещё мы проверили количество запросов компании лжеброкера HT JX по русскоязычному названию фирмы, а именно "НТ ДжейИкс". Но и этот запрос никто не выполнял.

Запросы махинаторов НТ ДжейИкс по русскоязычному названию

Далее мы проверили количество запросов лохотронщиков НТ ДжейИкс по русскоязычному названию без пробела. а именно "НТДжейИкс". Но и этот запрос пользователи не выполняли.

Запросы лохотрона НТ ДжейИкс по русскоязычному названию без пробела

Напоследок мы проверили количество запросов компании финансовых аферистов НТ ДжейИкс по домену компании с точкой, а именно "ht-jx.com". Но результат снова - нулевой.

Запросы финансовых кидал ht-jx com по домену с точкой

Автор, редактор и ссылки на источники информации о лохотроне НТ ДжейИкс

Автором статьи о конторе финансовых махинаторов НТ ДжейИкс является Лавров Александр Алексеевич.

Автор разоблачительной стать о псевдоброкере HT JX

Редактором статьи о скам-конторе HT JX является Соловьева Екатерина Демидовна.

Редактор статьи о мошеннической организации HT JX

Ссылки на источники информации о конторе разводил НТ ДжейИкс:

ht-jx com - главный интернет ресурс мошенников HT JX

be-top org - отзыв о проекте жуликов НТ ДжейИкс

otzyvcom ru - сайт с информацией о аферистах HT JX

forex-scam org - интернет ресурс с информацией о кидалах HT JX

otzyvru ru - информация о проекте махинаторов НТ ДжейИкс

yandex ua maps - бесплатный картографический сервис

trustorg com - интернет ресурс для проверки уровня доверия сайтов

whois-service ru - сайт для проверки владельца домена

similarweb com - сайт для проверки трафика интернет ресурсов

wordstat yandex ru - количество брендовых запросов в Яндексе

trends google ru - количество запросов в Google

scamadviser com - информация о мошеннических сайтах