Отзыв о работодателе «АО труд» Добавлен: 05.04.2018

Основное название: АО труд

Касаемо ВСЕХ филиалов то что там повсеместно воруют солярку, и начальство это знает и получает процент.
У автоэлектриков нет даже изоленты, гофры да что там говорить о проводах. Лично видел как из кусочков по 10-15 см скручивают несколько метров единого провода (((Отсутсвуют клеммы, обжим, даже не выдают кусачки. Изолента дешевая это понятно, держи не держи ее в кармане на холодную поверхность клеиться она не будет, она наворачивается как бумага или даже ломается (лопается)! В общем у автоэлектриков нету даже самого минимума инструмента для правильной, качественной и безопасной работы. Местами проводка на машинах кабели по 4-6 квадратов, а автоэлектрик сразу говорит что при большом желании не сможет произвести замену т.к. Не хватит тех самых кусочков проводов по 10-15 см. Видел как несут автоэлектрику стартер, так он его даже разобрать не смог из-за отсутсвия инструмента. Механики некомпетентны, либо считают что электрика авто сама по себе наладится. Благо для нас водителей есть почти все запчасти, механики выдают налево направо. Я как водитель вместе с автоэлектриком начали ремонт проводки в автомобиле и столкнулись с отсутствием ВСЕГО, разобрать разобрали, ина этом собрали все обратно.